Отношения
Мне обидно что он так меня не уважает и без него будет очень плохо но и терпеть это я продолжать не хочу...
Мой парень работает в такси, мне 19 ему 27, у нас как бы все уже шло к свадьбе и скорых планах о ребенке, недавно он лежал в больнице после аварии, и как то раз когда я у него была приходит какая то девушка которую он постоянно ввозит, мне очень не понравилось её поведение, уж сильно понтовалась передо мной.. Потом он мне сказал это просто моя подруга и у нас ней ничего ближе быть не может потому что у меня есть ты.. Потом я как то когда он вышел с больницы, я увидела у него в телефоне что они довольно часто перезваниваются.. У нас произошла ссора, он мне объяснил так что это девушка нужна мне до работы, она мне платит деньги.. Вчера ночью когда мы спали вместе звонок в час ночи, смотрю она, я взяла трубку и у нее спросила что ты хочешь абсолютно спокойно она была пьяная начала орать как сумашедшая мы с максимом друзья какк\ого ты вообще берешь его телефон, в ответ я тоже начала кричать на нее что я его девушка и тебя это вобще не касается, на что я услышала кучу оскорблений и что я ноги только перед ним раздвигаю и прочее в свой адрес и в адрес моего парня.. Тут он проснулся вместо того что бы поговорить с ней и сказать кто она такая чтоб орать на девушку его, он начал орать на меня зачем я брала трубку... Мы сильно ругались... Сегодня утром мы созванились, он сказал что ты сама виновата нарвалась на грубость, и конечно же что она и его оскорбляла он тоже не поверил.. И вобщем в итоге я ему поставила условие либо ты общаешься с ней либо со мной, он ответил так что я сней буду общаться в любом случае, я ему сказала только тогда без меня.. Он потом привез телефон который я ему подарила.. И написал забудь меня, я ему тоже написала прощальное смс.. Мне до ужаса обидно что он так меня не уважает что поступил так, и без него будет очень плохо но и терпеть это я продолжать не намерена.. Дайте совет что делать???
на самом деле она (возможно и не одна такая! ) для таксиста - заработок, который потратит кстати на тебя и спит он с тобой, успокойся, оставь его телефон в покое, кто ищет, тот всегда найдет! а что ищешь ?
Была выпившая, наматерилась, сама небось жалеет, возможно у них договоренность, что он у неё по звонку, это его работа.
У меня самой личный водитель. Так конешь поступать не красиво с её стороны. А ты ему нужна, ждет понимания. Прийдет понимание, значит счастье будет с любимым.
Если вам уже это надоело, значит решите сами всё очень скоро и умело.
отпусти)
если твоё - вернётся
если нет, то зачем пытаться удерживать?)
если твоё - вернётся
Глупая ты. Оно тебе надо было так унижаться?!
просто ничего серьезного у него нет.. мне так кажется.. . если будете нужны. . он придет.. сам..
Вам 19 лет, ему 27. В таком возрасте 8 лет разница огромная. Он взрослый мужчина, у него много чего уже есть в прошлом. Может все к лучшему? Вам надо или принимать его таким как он есть, или уходить. А в 19 лет мало кому дана женская мудрость, все приходит с годами. Так что не огорчайтесь, вы еще найдете человека, с которым построите семью и проживете долгую счастливую жизнь. У вас сейчас большой выбор, с годами выбирать будет труднее.
Вот так всегда, с начало вытворяем, разрушаем, создаём проблемы на пустом месте, а мужчине всё это дерьмо расхлёбывать, а что для этого мужчина родился на свет или он тоже имеет право на спокойную жизнь человеческую!!)))
уходя уходи!!!
Две кошки не поделили кусок мяса с душком.. .
Читай сказки и не ищи на свой зад приключений - читать чужие письма, брать телефон, путать его карманы со своими. За что боролась, на то и напоролась!
Если ты ему нужна - он к тебе вернётся
Вам уже не нужен совет: всё кончено. Обе стороны "наломали прилично дров".
Милая, тебе только 19!!! Живи и радуйся жизни.. . Вот увидешь, ты еще посмеешься над этой ситуацией. И не выплескивай свои обиды на весь мир, держи их при себе. Помни : жизнь-то полосатая....
Переболей, переплачь. Не твой паренёк. Или оставайся с ним, но ломай себя.
Теперь остаётся только ждать, если он вас любит, должен сделать какой-то шаг к примерению. Понимаю, что ждать в неведении трудно, но наберитесь терпения, подождите.
МОЛОДЕЦ!!!! Не нужен он тебе!!!! Ты найдешь себе достойного человека, ты умничка, что не стала позориться из-за мужика!!!! Оставайся такой же!!!!
у каждого свой путь
он свой выбрал
Юля.. . ты умница.... что не дала себя в обиду....
расставаться
Терпи казачка, атаманшей будешь.
Жизнь не окончена. Все будет хорошо.
Радуйтесь! Радуйтесь, что избавились от идиота, который вас не уважает. Он вас не любит. Там, где есть любовь, есть и уважение.
надо быть умнее и терпеливее, ищи выход и не горячись применяй все что накоплено человечеством, ну а если не хватает тямы то отвали к другому и про этого забудь
А причем тут уважение? если оба никто не хочет уступить? если бы были чувства один из вас сделал шаг на встречу - это как бежать впереди паравоза. нет серьезности ни у одного, ни у другого.
Ты сейчас должна радоваться, что не успела с этим человеком оформить свои отношения в ЗАГСе.
Тебе 19 лет! У тебя ещё все романтические отношения вереди! Верь! Ищи! Найдёшь! Будешь счастлива!
В общем-то вы себя сами ведете так (между собой орете - что за отношения? , с той девушкой скандалите) , что он вас не уважает, достойны друг друга
Не надо было отвечать по его телефону - Вы тоже проявили неуважение и недоверие по отношению к любимому. Он же объяснил, что она его работодательница - Вы должны были верить, если любите. Без работы и без денег он же не может существовать. А теперь нужно ждать удобного момента встретиться и помириться. Смотря ещё за что она там ему платит : если у них тёмные делишки - может, и к лучшему, что расстались, встретите такого мужчину, который будет Вас устраивать во всех отношениях.
Она его любовница. Бросай его окончательно.
вот сучка крашенна... это я про ту "подругу"...парня в жопу... хотя если любоффь можно все простить и забыть!
всё что делается, только к лучшему... .
ну а парню надо научится себя уважать, какая-бы не была клиентка но нельзя давать ей повод както лезть в личную жизнь, ну а если для парня важнее деньги, то тут нет слов.. . так что очень хорошо что это случилось сейчас, а не через 2 или 5 лет, вам всего 19 и у вас ещё многое впереди.. . забудте.. . и радуйтесь жизни)))
Конечно не продолжать такие отношения. Если мужчина любит, он подобных ситуаций постарается не создавать и избежать, даже если он в чем то зависим. Вы же и сами понимаете, что такие отношения не бывают настоящими.
страдать
найди помоложе
заморачиваться в 19 о таксисте ---не смеши! у тебя все впереди, жизнь только начинается---наслаждайся!!!
послать его на хуй!
есть мужчины, для которых личное - телефон, сумка неприкосновенны.. все разные. таких мало, но они есть, может он как раз такой. Такие люди были обделены любовью своей матери и не видели к себе любви в детстве. Это их потери. А я за сохранение Ваших отношений, но он позвонит первым..) ) Удачи
Вот кАзел!!! !
ААААААААААА!! !
Я бы его убила в тот момент!
Слов нет просто.
Ему глубоко на вас наплевать, раз ради какой-то истерички, бросает ВАС, которую якобы так любит и свадьба и дети.. .
Забудьте его.
Все что было между вами стало обманом.
Это факт.
Любви с его стороны значит серьезной нет и не было.
За такое не стоит бится.
Че ж он так затрясся, за то что вы за него трубку взяли?
Че так распереживался?
Значит есть, что скрывать!. .
Если бы все было чисто, он бы так не орал на вас.
А та дрянь, какого на вас орала? Она ему кто вообще? Подруга такая близкая что ли? Ближе вас? Еще и обзывала!
Вы все правильно сделали.
Меня вот просто бесят такие девушки, которые знаю что у парня девшука есть и строчат ему, строчат!. .
Зла не хватает.
Завидно ей, что у вас этот парень, что у вас все хорошо.
Хочет отбить сто пудов.
Но меня поражает, что он ее еще и защищает!
Да если человек любит, он от всего мира откажется ради ВАС!. .
Люди вон с родительями даже ссорятся и уходят к любимым потому что те против их выбора, а тут ради какой-то девки!. .
Значит ОН ее не просто на такси катает. Видела я такю дружбу в гробу белых тапочках.
Дружба между мужчиной и женщиной строится исключительно на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.
Раз он так решительно настроен и с вами так легко распрощался, значит это его решение быть с ней, а не с ВАМИ. И не суть важно в каком качестве - в качестве друга с ней, или чего другого.
Явно он с ней мутил какие-то движения уже. А с вами только искал повод расстаться.
Поймите - он выбрал ее, а не вас. Он выбрал что ему важней и дороже. Это четкий показатель его "любви".
_________________________________________________
ой!... я так зла! прям, как будто я на вашем месте побывала.. .
ААААААААААА!! !
Я бы его убила в тот момент!
Слов нет просто.
Забудьте его.
Все что было между вами стало обманом.
Это факт.
За такое не стоит бится.
Че так распереживался?
Значит есть, что скрывать!. .
Вы все правильно сделали.
Зла не хватает.
Хочет отбить сто пудов.
Перспектива очень слабая у вас с этим парнем. Вы молоды. Найдете того, кто вас будет уважать. Сами будьте искренни. Он все равно будет вести себя так, как ему нравится, даже если это вас задевает и будет рассказывать вам и не будет скрывать, что у него есть такие "подруги". Если на это согласны - живите дальше. Не будет ее - будет другая. Дело в нем. Ваши отношения больны и доверие восстановить уже почти невозможно. А поженитесь если и будет ребенок - вы привязаны к дому, а он возит девчонок.... Смотрите сами.
Разве душа плевательница, что-бы позволять в нее плевать?
Чему быть, того не миновать.. . Считай, что тебе повезло и ты увидела его отношение к себе, лучше уж сейчас, до свадьбы...
ниче не делать! Ты ему на... уй не нужна. Тут все понятно.
рассталась с таким говном. радоваться надо.
Оо дочитал весь текст до конца. Ты повела себя грамотно и абсолютно правильно. Возвращать не стоит - не достоин тебя - ищи другого.
или осмелишься порвать с ним отношения-или придётся терпеть его таким, какой есть
Бред какой то. Она клиент. Постоянный клиент, которая приносит ему доход. Конечно он дорожит клиентом. Деньги вам нужны? А она считает его своим личным водителем. А ты как думаешь, зачем ей твой парень? Он таксист. Не ее уровня. Она считает себя королевой, а он для нее просто таксист, который ее возит а она оплачивает его транспортные услуги!!!! Накрутила себя!!! !
Нет, может твой парень и мечтает. что бы она на него посмотрела как на парня, но этого не будет! )))
Девушка видно он вам или врет или не любит вы молодая
а просто так девушки не звонят
видно он вам не пара бегите пока не поздно бегите
Счастья вам
а просто так девушки не звонят
Счастья вам
27 лет? ? 19 лет?? ? да что вообще такое? ? ?В 27 уже дети, Семья.. а тут смех да и только. Божее. что за бред вы говорите? Забейте на него и найдите дОСТОЙНОГО мужчину. . что за детсад!!!! Пусть там со своей курицей созванивается. .
и молодец, что вы так сделали, гордость и уважение должно быть к себе и у вас оно есть.
У вас ещё всё будет хорошо! Удачи!
Я тебя прекрасно понимаю, почти такая же ситуация была.. .
Знаешь, не переживай когда люди уходят.. Те которые ушли нужны были для опыта, а те которые останутся будут с тобой по жизни!!!! Я понимаю, как это больно и сложно!!!! Поверь, если действительно любит вернется.. проверенно на личном опыте.... если нет, отпусти, как бы сложно не было. . иии.. будь мудрее. . удачи)))
Так уж вроде решено все, что вы хотите-то?