Отношения

Мне очень плохо и обидно(((( ...Нужна ваша помощь ...отпишитесь пожалуйста :"(

Я встречаюсь с парнем (((но на данный момет видется с ним не могу ...есть свои проблемы в семьи =(....Но он в замен что б поддержать ...накаляет всё ...и мы поссорились ...мне тяжко мне нужна поддержка :( ...Но потом ...мы говорили с ним ...и он сказал что идет к другу .. это в первые так (((( и сказал что "удачки" .. я сказала что лучше б промолчал .. а не говорил такое ...мне не приятно было ..как будто к подруге(((( ...и он заявил типа " Всё как ты со мной так и я с тобой буду" ...я расплакалась и отключилась ...и он не перезванивал ничего ...хоть я даже смс слала ему ...ноль реакции ((( КАК БЫТЬ???((
White Raven
забудь!!!! живи новой жизнью всё впереди, у вас не взаимно он еще понятия не имеет что такое любовь.
Александр Ранжуров
Лучший ответ
Слушай Марина. Ты диплом сдала? Вот это главное. Сделай одно, потом будет уже парень. Если он не дурак, то вернётся, а если дурак, то туда ему и дорога.
ramil192
А пойди гулять, клуб, сквер, парк, да не важно, найди себе нормального, достойного тебя человека!!!
Матвей Ананин
Может быть про Вас кто-то ему что-то наговорил, поэтому такая реакция. А может хочет просто погулять, и нашёл причину, обидев Вас. Развлечения пройдут и он придёт, как думаете?
примте собственное решение... нужны ли вам "боевые действия"... жизнь прекрасна и удивительна.. все люди разные.. вто только страхи одни на всех.. . думайте сами...
Марина, знаете бывают разные ситуации. Вот вы сейчас описываете поведение и реакции вашего молодого человека и они кажутся мне понятными. Вот посудите сами: у вас сложная ситуация в жизни в вам нужна поддержка. На это время у вашего МЧ гораздо меньше внимания от вас и ласки. И ему сложно - по-своему. Конечно, трудностей в семье у него не произошло, но думаю, он может чувствовать, что вы невнимательны к нему или безразличны. Ведь на время ваших проблем его чувства не отключились. И порой даже если понимаешь, что близкому сложно и нужна поддержка, то не всегда можешь помочь и поддержать из-за своих каких-то неприятных чувств. У меня самой была такая ситуация: близкому нужна поддержка, а я так стараюсь, но чувства собственные не дают покоя. Так что поймите вашего МЧ, поговорите с ним. Может быть вы слишком настойчивы в требовании поддержки? Ведь у негоничего не произошло и для него жизнь идёт в том же ключе, что и раньша, так вот он наверно ведёт себя в соответствии с этим и удивляется, почему вы теперь меньше на него уделяете времени. А для вас ситуация изменилась и кажется он должен это понять - но ен всегда так выходит. Погстарайтесь поговорить с ним и думаю всё будет у вас хорошо!
Антон Блинов
Не любовь это с его стороны. Увы ((( Постарайся забыть.
Быть или не быть, вот в чем вопрос.. .
Если честно ничего не понятно.
Да у вас хрень какая то путаная. Разобраться вам надо. Его мнение узнать, которе у него же и спросить. Мол, объясни мне глупышке, что к чему? Что значит так же как ты ко мне относишься.... и какие там еще вас вопросы интересуют.. . В общем РАЗБИРАТЬСЯ.
сидеть на попе и ждать а если не напишет не унижаться, найдете и получше