Отношения

Вопрос очень длинный. Но мне нужна ваша помощь...

Это очень длинная историю. Но пожалуйста прочитайте полностью и скажите какое отношение у этого парня ко мне? и есть ли у него симпатия ко мне?
Сейчас мне 16 лет, ему 17. Мы учились с ним в одной школе. Только в параллельных классах. Я его не замечала. Но в конце 9 класса у нас часто уроки совмещенные были. И тогда я его заметила. Да и потом консультации по подготовке к экзаменам были совместные. Мы с ним встречались взглядами, но не общались. Я знала только как его зовут и всё. Потом после 9 класса он ушёл со школы в колледж. А наши классы объединили в один. Я сдружилась с одной девчёнкой которая была его одноклассница. Я и она в октябре пошли гулять. И случайно встретили его. Он возвращался с колледжа. Подруга хотела познакомить нас. Но он сказал что то типо не надо я её знаю (я точно не помню). Подруга стояла напротив него и разговаривала с ним. А я стояла лицом к подруге и боком к нему. Просто я не могла на него смотреть) Потом он ушёл. А подруга сказала что когда он разговаривал он то на меня смотрел то на неё. Потом через несколько дней он пришёл в школу. Меня в этот день не было. Потом подруга сказала что когда он пришёл он кого то явно искал глазами. И она думает что меня, потому что больше не кого было. А когда он не нашёл кого искал, он ушёл. Потом в декабре я кинула ему дружбу в мир. Он принял.
если сомневаешься - значит нет! когда тебя любят, сомневаться не приходится!
Сергей Козлов
Лучший ответ
Одно могу сказать, какая ты молодец, в 16 лет так интересно общаешься! И главное сама идешь навстречу, я бы струсила) ) По-моему проблем с интересным общением у тебя никогда не будет, зато он как общается не так.
Как то всё неуверенно и вяло, если бы ему надо было, он бы давно с тобой прямо поговорил вживую. А так м. б. он просто внимание на тебя обратил, ты ему симпатична, но не более, таких как ты м. б. много, но не тешь себя надеждой ...изредка переписываясь ничего не добъешься. Так что или забудь его или если смелая попробуй завевать его сама! Удачи!
судя по вашей переписке, ты ему не интересна. . Забей на него.
Судя по тому что я прочитал.. . Автор оставил вопрос с явным переживанием :)
Парень явно тобой инетресуется.. . можно было бы сказать влюблен.. . если бы не НО
1. Вроде разница всего водин год.. . но он считает себя намного взрослее тебя
2. Вы всеже разные по типам люди.. . к примеру: он - типа пацифист, а ты - типа наивность
3. Возможно он понимает что встречаясь с тобой может испортить тот самый ангельский образ который ему в тебе нравиться
4. Ну и уж точно он думает, что у него больше опыта общения с девушками, чем у тебя с парнями
Подвожу итог:
Он серьезный парень со своими проблемами с девушками.. . а тут еще ты со своей наивностью и влюбчивостью.. . он не хочет себя обременять пустой тратой времени и сил на то чтобы встречаться с тобой и потом стать твоим первых мужчиной и потом с тобой разойтись (как бывает часто).. . нажить себе еще одного врага в твоем лице.. . а пока что он тебя считает симпатичной и милой.. . оставайся такой.. . как можно дольше :)
Вроде все :)
Бекбулат Мажиев А вы это по переписке определили или по вступлению?)
Оля Гайнулина переписка только подтвердила мою догадку... понял я все по рассказу
Я думаю . что это взаимное притяжение. Не надо принимать притяжение за любовь. Притяжение может быть со многими, а полюбите только одного и ваше сердце точно будет это знать. . Любовь не сомневается. Кода Любовь придет, все ваше существо почувствует это
Он очень сухо отвечает и ни разу не поинтересовался у тебя, чем ты увлекаешься, как учеба, какую музыку любишь и тд. Только стандартные вопросы из разряда "как дела", да и то мне кажется из вежливости, в ответ на твои. А когда человек не интересуется тобой и не проявляет особого внимания, то это о многом говорит. Так что забей на него.
Отвечает холодно и коротко. Это минус. Зато вежливо - это плюс. Есть над чем работать. Могу дать совет - если у него есть блог, комментируйте посты там. По теме и развернуто. Чтобы диалог не был формальным