Отношения
не знаю что делать!!! я запуталась((( мне очень плохо(( что сделать, чтобы мой молодой человек понимал меня???(((
(((помогите мне((
Просто сядь и поговори с ним начистоту. Ведь мужчина и женщина - с разных планет. Иногда мы, действительно не понимаем друг друга, и одни и те же поступки или намеки интерпретируем по-разному. Просто объясни ему свои проблемы прямо. Ведь на честности и взаимопонимании строятся любые НОРМАЛЬНЫЕ отношения.
Заведи еще парочку-троечку и давай всем по очереди или одновременно.. . Нашла проблему...
Давай родной поговорим
Поговорим без злой обиды.
Всё это надо нам двоим
Без оскорблений и корриды.
Нальём янтарного вина
По сигарете задымим,
И горечь выскажем до дна.
Давай родной поговорим.
Поговорим о светлых днях,
Что выпадают нам на долю,
О первых ласковых словах
Не посыпая раны солью.
Я понимаю боль твою
Любви отвергнутой смятенье.
Лишь об одном тебя молю
Прошу не надо объяснений.
В бокале теплится вино
Погасли наши сигареты.
Обиды канули на дно
И не нужны уже сонеты.
Давай родной поговорим
И прошлого развеем дым.
Всё это надо нам двоим
Давай родной поговорим.
Поговорим без злой обиды.
Всё это надо нам двоим
Без оскорблений и корриды.
Нальём янтарного вина
По сигарете задымим,
И горечь выскажем до дна.
Давай родной поговорим.
Поговорим о светлых днях,
Что выпадают нам на долю,
О первых ласковых словах
Не посыпая раны солью.
Я понимаю боль твою
Любви отвергнутой смятенье.
Лишь об одном тебя молю
Прошу не надо объяснений.
В бокале теплится вино
Погасли наши сигареты.
Обиды канули на дно
И не нужны уже сонеты.
Давай родной поговорим
И прошлого развеем дым.
Всё это надо нам двоим
Давай родной поговорим.
сначала попытайся понять его тогда очень просто будет говорить с ним на его языке
попробуй говорить с ним на том языке - который он понимает..
Слышать не только себя, иногда очень помогает))))
Для начала хорошо бы успокоиться, не надо так нервничать. Подумайте, когда это началось. А если честно, может, нужен молодой человек, который ПОНИМАЕТ? Ведь в нынешней ситуации вы себя ломаете.
если понимания нет изначально, то это сложно, просто попытайся себя поставить на его место, оцени ситуацию, скажи ему что понимаеш его, но и он в свою очередь должен поставить себя на твое место и понять тебя... сложно) , но может поможет. Удачи!
Поговари, обьясни ему что ты хочеш от него, Но и самое главное спроси у него что он хочет от тя? ! ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШ ЧТОБ ТЯ ПОНЯЛИ ЗНА ЧЕТ ТЫ ДОЛЖНА ПОНЯТЬ ТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! МОЖЕТ ОН ТОЖ СЧИТАЕТ ЧТО ТЫЫ ЕГО НЕ ПОНИМЕЕЕ!!!!)))))))))
Самый лучший способ это как в стихотворении пользователя НЮ но не всегда так получается ни у меня ни у неё Эмоции берут верх а как с ними бороться это новый вопрос
брось его