Отношения

мне очень плохо, и я не знаю что делать...

Осенью ко мне за парту подсел одноклассник, мы с ним начали очень хорошо общаться, мне он нравился... и поэтому я делала очень много для него, и когда я наконец исполнила его последнюю просьбу он просто забыл меня... это случилось в начале зимы. Ему стало пофиг, он перестал звонить, разговаривать, и даже отсел от меня. Мне было очень грустно и обидно, но со временем я забила на все это. Но вчера наша классная взяла и пересадила нас, и как назлосказала этому парню сесть ко мне... а он как начал на весь класс говорит что не хочет со мной сидеть и все тут. Мне оочень стыдно, ведь я ему ничего не сделала, а наоборот чуть ли не боготворила.... но хуже всего это стыд, стыд того что со мной не хочет сидеть парень. Пожалуйста скажите, как мне справится с этим стыдом.
В действительности если, – не замыкаться на ситуации. Один человек сесть не желает рядом с Вами, Он и "теряет". Вы ведь не станете хуже от того, что кто-то отказывается от общения с Вами? Вам необходимо лишь продолжать жить, как нравится (или как считаете и Вам навязывают, правильно) . И если парень желает отстраниться от Вас, посодействуйте. Достаточно оставаться доброй и вежливой. Вы можете подойти к Вашей классной руководительнице, и прояснить ситуацию, что у Вас конфликт с Вашим одноклассником, и что лучшим вариантом разрешения ситуации будет подсадить (если в этом существует необходимость) иного одноклассника или одноклассницу. Учитель должен будет уступить. Вам станет легче (состояние будет менее тревожное) . Постепенно, ситуация станет развиваться или стабилизируется. В конечном итоге Вы не вспомните о данной ситуации, годы спустя.
Татьяна Ломако
Лучший ответ
Займись саморазвитием.
U*
Urmatovna ******
я все не читал. но мне тоже плохо, тупо сижу нажираюсь с компом
Мир не справедлив. Сюрприз. В следующий раз не занимайся благотворительностью, а настаивай на обмене (это когда в обмен на что-то твое, тебе дают что-то другое) . И сопли подбери - делай вид что это тебя не затронуло.
Jack Black
я думаю... что всё возвращается... не обязательно от того человека... кому вы что то сделали... а может от тех... с которыми тоже связывают такие же чувства (ему вернётся от того... кто ему нравиться... как он вам... ) и он тоже будет страдать... и думать... почему и за что.. .
так что... жизнь - это бумеранг.. земля круглая. .
делайте дальше добро не претендуя не на что... всё будет хорошо.. .
вы честны перед собой... а это главное...