Отношения

ну что мне делать??? мне очень очень плохо!!! отчим всё время на меня орёт! сегодня так раскричался даже маму ударил!

так плохо мне никогда не было! сижу в слезах! он всё время мне говорит что типа я невоспитанная! одну четвёрку получу начинает на меня кричать!! как только он появился я то слёз не отхожу!! мама говорит что он это делает на благо мне !!!господи как мне плохо что мне делать????
не расстраивайся, может маме он дорог... если он будет и дальше ее обижать, она сама решится от него уйти, но не подталкивай ее к этому. Мама видит твои страдания, но наверно боится с ним разойтись!
Наталья Арбатская
Лучший ответ
отношения с родителями всегда сложные, но если он ударил маму, то вам надо быть осторожной. Сколько вам лет? Напишите из-за чего орет, как мама к нему относится? Надо проанализировать и подумать. Конечно, вам нужна помощь, держитесь, не переживайте, пора учиться управлять мужскими взбрыками
П*
Павел *
найти того кто мозги ему вправит этому козлу. он никто и зовут никак и не льзя позволять какомуто левому уроду орать пусть на своих орет . я порвал бы за свою дочь если бы узнал что её обидели
Майя Ким
если б у меня был такой отчим я б ему шею свернул ему во благо за такое.. . слава Богу что у меня отец а не отчим
Hao Asakura
У моей знакомой была та же ситуация,
только у отчима была белочка и бегал за всеми с
топором.
Она пришла в монастырь к старцу.
Через неделю все закончилось, и она
стала жить нормально.
Каки образом, я не пишу, чтоб не искушать )))
Андрей Зыков
бывет
а сколько вам лет? Может скоро представится возможность поступить куда-то и пожить в общежитии? А пока наверное надо терпеть.
бывает
терпи
игнорь