Отношения

Ударила любимого человека по лицу. Очень жалею о сделанном. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста, очень плохо.

При ссоре не смогла сдержать эмоций и ударила молодого человека кулаком в щеку. После чего он кинул меня на кровать, взял за горло и пытался душить, ударял подушкой со всей силы, обзывал всячески, сказал, что убьет... Я заорала, испугалась, было 2 часа ночи. В комнату забежала его мама и только тогда он остановился...
Лицо я ему не разбила, ничего, все нормально...
Потом он собрался и ушел из дома, позвонив маме и сказав, чтобы я забирала все свои вещи и убиралась, что это точка.
Его мама передала ему, что я признаю свою вину и готова как-то решить ситуацию в лучшую сторону. Но он ни в какую... На звонки не отвечает, везде заблокировал.
Что делать? Стоит ли ехать к нему и унижаться? Стоять на коленях?
Я его безумно люблю, но он тоже был не совсем прав.
Не стоит. Если у Вас сейчас такие отношения. То представь какие будут в браке??? Хочешь по стенкам летать? Или не проснуться однажды? Беги от него далеко и подальше.
Александр Усенко
Лучший ответ
Даша Кузьминова Лол, она сама его ударила, она виновата
Вот что значит отказ от минета....
Ржу немагу....
Весело у вас.. скажу одно - не мужик он..

вам нужно проспаться обоим.. и даже отдохнуть друг от друга пару дней.. остыть. тогда все устаканится само собой

однозначно о ситуации нельзя давать советы не зная деталей - с чего начато все и ход разговора в целом
Janus' Mompos'
Неужели отказала ему в кровати! С такими отношениями вообще-то жизни не будет. С годами проблем будет больше, значит синяков тебе не сносить!
съезжайте, конечно
Алёна )
Он не уступит, наверное вам с ним придется расстаться, не исключено, что потом, со временем помиритесь...
соси прощение, либо задним числом расплачивайся
ударила-значит заслужил. а то что он стал делать после этого с тобой обнаружило-какой он быдло и тварь. хорошо что так вышло-теперь он проявил свою поганую личину и беги от него, найди настоящего Мужчину и Джентльмена, а не мужика из подворотни!
Женя Богуш
вот вы, бабы, всегда думаете, что можете бить и унижать мужчин, а если они вас ударили в ответ, -всё,караул, так нельзя, "он же мущщщина"...
Анна Коваленко
Екатерина Богданова Я так не думаю, он не ожидал удара и реакцию я считаю вполне оправданной...
Дак пусть остынет человек, унижения вообще никогда никому не помогали
Павел Самойлов
Вы наверное давно его достаете своими истериками, раз он больше не хочет вас видеть. Не унижайтесь, будете нужна успокоиться сам вернется
Ирина Уварова
Как психолог, советую плавную политику по наглядному осознанию своей ошибки... Сначала нужна информация о человеке, далее отталкиваясь от этого сможем определить как будет сглажено это происшествие!
Андрей Ляхов
Вы не в браке, вы только узнаёте друг друга получше, чтобы решить, хотите ли вы оба жить вместе всю жизнь. Он решил, что не хочет быть с тобой, уважай его право выбора.

Даже если бы вы были в законном браке, у тебя, Саша, было бы право уйти от него, чтобы не подвергать свою жизнь опасности. По сути, это ты должна была бы от него бежать, а не он должен тебя выгонять. Люби свою жизнь, Сашенька. То, что вы расстанетесь, это нормально. Время всё лечит - это проверено.

А на счет того, что он душил тебя. Была угроза твоей жизни. А если у вас будут дети? Я знаю несколько случаев, когда мужья убивали своих жен во время семейных ссор. Детство их детей поломано: им приходится жить в детском доме, т. к. мамы нет в живых, папа - в тюрьме за убийство. Подумай об этом. Нужен ли тебе такой жестокий человек в качестве спутника жизни?
Yana ;)
Ребята, расходитесь. Реально.
Ну чего ты ждешь от таких "высоких отношений"?...
Влюбленность у тебя, а не любовь.
Роман Великий
Выдержи паузу если не одумаеться и не попросит прощения грош ему цена если не сумел разрулить ситуацию. Подумай надо ли тебе такие отношения в будушем, такие ситуации периодически повторяются если имеют место в твоей жизни.
он тебя чуть не убил....
ЧУТЬ НЕ УБИЛ!
ЕСЛИ БЫ НЕ МАМА ТЫ БЫ (не дай бог конечно) НА ТОМ СВЕТЕ БЫЛА!
Он поднял на тебя руку, он не мужик теперь, а ты для него не девушка (т. к тоже руку подняла)
Расходитесь, так будет лучше всем
послушай совета: знакомо мне это очень, если ты не вбраке то уходи, в браке будет тока хуже. и брак долго не продержится. А унижаться и стоять на коленях не стоит, уважай себя
Плохо ударила.