Отношения
Что делать?Посоветуйте пожалуйста!
Посоветуйте пожалуйста Мой муж меня просто не замечает Домой с работы приходит поздно, а если придет, то в основном сидит за компьютером. Не понимаю что происходит. Мне кажется, что он от меня устал. Но сам этого не признает. Выяснять отношения уже просто глупо, а уйти я не могу.
Может вместо психолога - к косметологу, к стилистам, маникюр, педикюр, фитнес, шопинг.. . и глядишь заметит когда Вы изменитесь внешне, ну, а если ещё и "внутренне" ...-медовый месяц опять, а главное пока Вы этим занимаетесь Вам некогда будет грустить, и та искра в глазах которая появляется у женщины, когда она всем этим занимается . возвращает свежесть отношений - не злоупотреблять при частом употреблении происходит привыкание....
поговари с ним мож проблемы у него на работе или дай ему время скажит сам ((((
Мордой, лицом то есть, об коленку (об свою)
тут всё сложно. Надо идти к психологу. Сами вы не справитесь, а так и до развода недалеко. Мой муж тож так делал, и говорил что он нормальный, что это я накаляю. А в результате развод. Поэтому идите к психологу он поможет если хотите сохранить семью.
Сергей Гартфельдер
Несколько раз была у психолога, в ответ получаю, что нужно ждать и терпеть... Но сил на это всё меньше( Может ещё схожу, спасибо за совет.
Правильно, чего самой уходить. Долбаните ему по стулу и спросите: "Ты чего совсем пи... ром стал так с женщиной себя вести. Будешь ещё хамит - пошёл вон отсюда. "
К сожалению бывают такие случаи, когда мужчина всячески теряет интерес к женщине, а самому менять жизнь он не видит в этом смысла.
Всё -же необходимо у него спросить, Но не выснятьотношений ипоставитьего перед выбором, так дальше уже нельзя!
Я на Вашем месте однозначно его поставил на место !
Ладно он себя перестал уважать, но Вас то за что! ?
Обязательно с ним попробуйте осторожно переговорить.
Спасибо
Боже мой, что за советы идти к психологу, это бред, самим надо справляться а не тратить деньги на психологов, тем более ниче дельного они никогда не говорят, а советуют так как может посоветовать любой человек. Уйдите от мужа на время, отдохните друг от друга, если вы ему дороги, он вас вернет, а если нет, то может подыскать другого? зачем такой равнодушный, это ж самое неприятное-равнодушие со стороны собственного мужа.
замени немогу - на "должна". Чтобы стратегия жизни была эффективной, а показателем эффективной стратегии служат переживаемые состояния.