Отношения

Люди, такая страшная ситуация я даже не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста....

Гулял с девушкой. Подошли "знакомые" отморозки. Отвели меня, сказали мол- твоя девушка полное дерьмо, лучше брось ее иначе будешь какой же как и она. А я не могу не че сделать. Их много. Я хоть одного стукну меня они просто убьют. И поэтому рождается комплекс что не могу защитить свою девушку и позволяю говорить на нее гадости. Я в полном стопоре. Мне стыдно за себя понимая что я не че не могу поделать. Может она меня понимает....
Marina Vodiasova
Не бери в голову! Драка это не самый лучший выход.. . не общайся с ними, люби свою девушку, и говори ей как сильно ты ее любишь и какая она у тебя красавица, главное самому поверить в свои силы и и ценить свою девушку, покажи этим дебилам, кто еще страшилище, они посмотрят, что бесполезно и не будут лезть. .
НАпример они говорят, смотри какая она страшная, а ты кричи во все горло, не бойся никого: Любимая, Какая же ты красивая, ты одна для меня такая, мне никто не нужен кроме тебя... посмотришь какой будет результат, бей их не кулаками, а тем же самым оружием!!!! Удачи, не грусти все будет хорошо! а она в тебя верит, я уверена в этом!
Denis* Sadыkov*=)*
Лучший ответ
Не переживай. Скоро она сама тебя бросит. и тебе не придётся ни чего бояться!
Ардак Балетова
Ловлю себя на мысли, что всегда боялась оказаться в подобной ситуации.. .
Даже не знаю, за кого больше боялась -- за себя (а вдруг и вправду побьют? ) или за своего парня (вдруг его "отметелят", или не сможет защитить, или просто струсит?).. .
Наверное, всё же, больше за себя.. . Наверное, не просто трусихой была, а ещё и эгоисткой.. . (раз допускала такие мысли).. .
Но.. . Бог миловал.. .
Сейчас.. . Стараюсь не "допускать" мрачные, негативные мысли.. . ведь они, как известно, материальны...
Не переживай, с возрастом подобное проходит. Я тоже в твои годы многого боялся.
Тут задача минимум, сохранить жизнь и здоровье, и тебе и ей. Кошки конечно скребут, но зато все целы.
Aleksandr Kluev
Все равно в жизни будет ситуация когда один человек другого не сможет защитить. Сегодня подошли пятеро и Вы смогли отбиться, завтра десяь подойдут... и причем здесь комплексы? Но вот что Вы говорили в такой ситуации-соглашались с ними, молчали или пытались спокойно поговорить с ними, что конечно их больше и сделать вы ничего не можете и они мол прекрасно это понимают.. .
Да, а если Вы уж совсем мучаетесь-начните их вылавливать по одному, и какой-нибудь монтировкой объсните как нехорошо они поступили.
думаю понимает.. . главное что ты им не поверил.. . а вот честно, нужно было девушку быренько отправить домой, а самом защищаться.. . тут так, бутылка, розочка и все быренько отходят...
Не всегда проблемму можно решить кулаками. И часто бывает, что девушкам нравятся именно интеллигентные ботаны. Не полез в драку - молодец. Не стал их слушать - двоиной молодец. Переживаешь - троиной молодец. Пусть твоя девушка гордится тобой
если девушка любит, то поймет, но ей тоже хочется чувствовать себя защищенной. трудная ситуация, но попробуй проучить отморозков, ведь друзья должны быть. хотя драки не поддерживаю и переживаю за людей, но так они тебя в покое не оставят, если ты первый что то не сделаешь, либо не переедешь (но это не выход, таких отморозков везде много) и надо учится защищать свою девушку
ты правельно поступил...