Отношения

не знаю что делать!посоветуйте пожалуйста!

Мы с лучшем другом начали строить более близкие отношения! И все было бы замечательно если бы не одно "но" сейчас мы живем в разных городах между нами почти 1000 км!ежедневные смс,звонки,общение в скайпе -не могут заменить реального общения - не хватает внимания! не могу я привыкнуть к такому формату отношений!да забыла надо отметить то,что мы приезжаем друг к другу не чаще одного раза в пару месяцев! продолжаются наши отношения уже почти пол года,а вот дружбе нашей больше пяти лет! конечно наши редкие встречи незабываемы!но хочется что бы близкий человек был рядом!хочется больше проводить времени с ним,куда-нибудь ходить- да и по кричать и по ругаться иногда очень хочется с ним,а не с телефоном! почему за время нашей дружбы у меня не возникло мысли то,что мы можем быть друг для друга кем-то большим-близким,ведь тогда он был всегда рядом?а стоило уехать и его стало не хватать?начинаю сходить с ума!в голове куча мыслей!не понимаю нужны ли мне такие отношения-может снова попробовать стать друзьями?
2 года, растояние 4000 км.
Кольцами обменялись, но так ничего и не вышло.

Вот Вам моя история, сложный вопрос, знаю лишь одно, нет ничего невозможного!

Тяжело было, тяжело будет, но все реально, главное чтоб оба в это верили!
Наталья Асманкина
Лучший ответ
неужели он не найдет вам обоим там жилье? Или ему это не надо? Расстояние для любви не имеет значения.
Всё не очень, ибо начинается так "Мы с лучшем другом... ".Сама не верит в что-то более близкое.
Хе.. . мне это кое что напоминает.. . он её друг, живет в столице, ну и.... возможно бы такой сюжет их ждал бы если бы они попытались бы попробовать быть вместе.. . в этом есть смысл.

Наоборот то что вас разделяет расстояние и общение часто возможно только лишь по скайпу подогревает отношения, есть цель, интерес, типа: "вот через неделю приеду к нему пойдем туда то и туда то, сделаем то сделаем се! " а когда ты видишься с ним каждый день то все быстро опробуете и уже не так интересно становиться, короче чем больше вы проявляете к друг другу любовь тем быстрее любовь гаснет и теряет силу, любовь как вещь, она тоже имеет свойство изнашиваться.
Съездите вместе куда нибудь недели на две. И вопрос разрешится
Emma Schefer
Лучше остаться друзьями, не мучай себя и его. Просто это так тяжело когда любимого нет рядом....
Кому то придеться сделать выбор чтобы сохранить отношения говорю о переезде. В другом случае любвь на расстояние только укрепит ваш дух. готовы вы его ждать? ну в третих всегда есть выбор ваш.
Little Fish ;)