Отношения
Что мне делать? посоветуйте пожалуйста
В моей школе учится мальчик, который мне нравится... У него есть девушка, но при это он со мной ведёт себя очень странно, как будто у него ее нет... что это может значить, как можно понять, нравлюсь ли я ему?
У мальчика есть девушка? А его мама как на это смотрит?
Алекс 1
ему 18 лет, я думаю, что мама тут не причем
"Что мне делать? посоветуйте пожалуйста" - делай уроки, не трать время на ерунду...
Алекс 1
спасибо за совет! помогли!!
Юные парни гиперсексуальны и хотят почти всех девушек, поэтому он так себя ведёт. Я бы не прельщалась, любил бы - бросил ту девушку. Но тебе ничего не мешает задать ему вопрос: "Никита, ты так на меня смотришь. Ты что ли в меня влюблен?"
скукота. не кликай!
https://www.youtube.com/results?search_query=как+понять+что+нравишься+мальчику+
если ты нравишься-бери быка за рога! действуй!
Я не знаю как мыслят многие люди, потому что по моему слишком просто и тот момент который учитываю я даже не думают о нём. Но вот если у него есть девушка и он уйдёт к тебе, то это будет означать что к тебе пришёл парень который является не особо то надёжным, значит потенциально и от тебя и от кого угодно может уйти и во время того как девушка у него есть он смотрит по сторонам и значит когда с тобой будет, то вполне может быть тоже самое. В целом если такой парень тебя устраивает, то пожалуй данный вопрос уже вне компетенций моих соображений.
Значит, он неверный
Зачем тебе мальчик? Сколько теле лет то, 7? Найди себе по старше кого-то не из класса.
Indira К
Пусть дети с детьми дружат. Я жалею что не общалась со сверстниками а уже поздно
На свидание приглашает, обнимает и целует при всех? Или вы придумали его супер хорошее отношение к вам, лишь потому, что он вам нравится?
Как именно ведет?