Отношения

Не осуждйте пожалуйста (очень плохо) что делать?

Приблизительно пол года назад изменила любимому вместе 2 года, от обиды, сам сказал, чтоб нашла другого и т. п. в общем долгая история, потом ругались, расставались у меня были истерики, рыдала и т. п., но простил и снова вместе, никогда в жизнини не думала что смогу изменить, сейчас так ненавижу себя, так плохо, что умереть просто хочется, и его жалко он любит меня а я так поступила, мало ли что он мне сказал своя голова должна быть, как забыть про это просто вычеркнуть? я переживаю, плачу, всегда призерала таких девушек которые могут изменить и сама... я себя ненавижу, где честь, достоинство, мозги? Как мне сделть так чтоб он простил и самой было не так противно от самой себя, пожалуйста помогите, ведь у всех есть второй шанс...
Сходите вместе в церковь, к батюшке и расскажите все ему. Это трудно, наверняка вы там расплачетесь. Но результат будет. Ваш любимый прочувствует насколько вы переживаете это. И он простит вас перед Богом.
Юрий Максимов
Лучший ответ
это никогда не забудится
Nadya Kochkina
Вы изменили раз, а прокручиваете все это в тысячный.. .
Вроде как смакуете это.. .
Зачем?
Было. Ничего не поменяете.
Живите вместе и будьте счастливы!
Вадим Мигонько
Прислушайся к Макс1968 )) совет очень и очень....
Что сделано, то сделано. Забыть все равно не получится ни вам, ни ему. Он вернулся, попробуйте просто жить дальше...
ну заниматься самоедством, а тем более просить прощения у мужчины.. это простите глупость. .
позволять мужчине превалировать над собой, ваша большая ошибка. .
я вам как психолог скажу, вы попробуйте рассмотреть ситуацию ту, как вы показали, тем более он вам сам ..цитирую",от обиды, сам сказал, чтоб нашла другого и т. п. ", так в чем дело.. если бы он вас не спровоцировал может и не было бы поступка.. а тт в полной мере эгоизм и с его стороны, тут же значит говорит... йди другого и тут же себе отступные, типа нужно было головой думать. .
а где вы видели женщину, которая в эмоциональном срыве думала.. вы простите, но и ужчины далеко не идеальны и все преступления с их стороны получаются в состоянии аффекта. .
дальше. . когда перед женщиной встает вопрос - изменять или нет - решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношешния с мужем. Так что «случайных» связей у женщин не бывает. . Женщина всегда ищет подтверждения своей красоты и неповторимости. Ей это - как воздух, важно настолько, что если она не получает признания даром и от законного мужчины, то сначала пытается смириться, а затем начинает «дышать украдкой» , воровать воздух, восхищение и любовь на стороне, что в вашем случае и получилось и пытать себя нечего! ! значит была подоплека ну простите не наулице на скамейке вы вдруг с незнакомцем изменили.. ну честно. .
и последнее.. А что если.. . ну вы так же подумали когда флиртовали с тем... честно в душе?? ?
"С помощью измены вы пытаетесь проверить, что будет, понять, можно ли получить с кем-то другим то, чего вам не хватает сейчас. А если можно, то так ли велика разница, как вы думали"
вы получили ответ, что нет тот с кемвы изменяли ничему вас не научил, секс не стал откровением и вы не попали в рай и ничего уж такого этоково не было.. ну хорошо сделали так сказатьвыбор в пользу с кем вы сейчас ..ну и хорошо... все всегда познается в сравнении.. .

и запомните на всю жизнь ..мужчины всегда изменяют, просто никогда не говрят этого своим женщинам ..и ПОЭТОМУ требуют верности.. так, что еще неизвестно, сколькораз у вас рожки росли.. не копайтесь не грызите не выискивайте.. оставьте это как просто один неприятный опизод.. ну простите, нельзя прожить всю жизнь чтобы без греха и все ровно это бывает в сказках, а мы обычные смертные люди. .
думайте иначе вы просто заработаете комплекс и такие неуверенные женщины не привлекают.. привелекают те за которых нужно бороться, а раз вы клеймо себе поставили что вы плохая ..так и еще просите прощение без конца в конце концов он уверит себя в том что ему нужна другая.. вот и все а если вы горды ..ну да было и что.. да на вас может все мужики падают и добиваются вы просто не устояли... пусть завидуют ему что у него такая секси штучка а не серая мышь..! !
**
*anisa* *nasibullina
уже никогда не простит, сказать мжет все что угодно, а в сердце останется зазноба. Слушай, а о чем ты думала когда изменяла, да и зачем?!
+_-Zaya($)_($) !_+_-_=_+_?
ничего не внрнёшь... смысл страдать.
Adilet Jakypbekov
кто изменил однажды, изменит и дважды... не мучайте ни парня ни себя, расставайтесь, так всем легче будет
Женя Боробова
прекратите заниматься самобичеванием, в психушку хотите?
он любит Вас, простил, раз вернул/ся
все совершают ошибки, главное ОСОЗНАВАТЬ что это ошибка, Вы это уже сделали, так живите дальше и любите своего избранника
King Midas
прости саму себя-не казни, все ошибаются. он же тебя простил-это главное. просто забудь как страшный сон и всеудачи тебе-не грусти не надо
слушай сначало хорошо а потом сопли ты что без руки осталась или у тебя горб вырос нос к верху у тебя такой любви сто раз ещё будет думай о себе научись себя любить а не нюни распускать женщина в неко торых вопросах должна быть мудрой а честность твоя не кому не нужна живи для себя
Черно-белое, у тебя действительно нет мозгов, честно.. . Он этого не забудет, со временем лишь память притупится, но на это потребуется минимум лет пять.. . Он, быть может, и простит, но только когда полностью убедится в вашей железо-бетонной верности.. . И не до конца.. . Если снова вместе - это ваш второй шанс.. . Как говорится - глупая женщина ждет счастья, умная его дарит.. . Попробуйте выстроить идеальные отношения...
Sergey Boyarkin
думаю шанв нет.... попробуй для начала просто общаться по дружеки, может утихнет всё и он поймёт что не может без тебя. Просто дай ему время. о вообще, парни принципиальные...
он сможет простить только тогда, когда поймет, что Вы изменились внутренне. но будет ли он Вас любить спустя то время, которое Вы будете меняться - не знает никто. с одной стороны это проверка его любви. с другой - самотерзание. не угрызайте себя, ничего не вернуть. если бы в Вас жила серьезная привязанность к нему, Ваш мозг бы остановил Вас при измене. если все таки измена случилось, то тут виноваты оба. в разных степенях. Вам, значит, подсознательно чего-то не хватает. либо чужого внимания, либо самоуважения. последнее особенно важно. я бы на Вашем месте при нем не плакала бы, не ползала бы на коленях, не просила бы слезно прощения. я бы серьезно и сдержанно сказала бы или написала бы "я люблю тебя и мне самой хотелось бы понять, почему я так сделала. я боюсь своих необдуманных поступков. они могут лишить меня собственного счастья". это даст понять ему, что Вы серьезно задумались над своим поведением и что Вы сами хотите счто-то изменить в себе. не знаю как на счет прощения, а уважение у него к себе Вы вызовете. если он Вас любит, он не бросит Вас в такой сложной ситуации.
Если по настоящему любит, простит!
Ты извинилась, раскаялась, и хватит голову пеплом посыпать... уже полгода напоминать ему и себе об ошибке.
Все ошибаются, все имеют право исправиться, все имеют право на прощение. .
Сделать пора выводы, принять решение и жить с закрытой дверью в прошлое.. .

.
Сходите на приём к психологу, например, к доктору Курпатову.
он простил - но не забудет! !
а с совестью не договоришься.
это хорошо! нет, действительно хорошо!! !
значит он тебе дорог, иначе бы не страдала так!
чесно - жаль что таких как ты мало осталось.. . многие изменяют и даже не считают себя виноватыми, им не стыдно. . (я тоже последнее время перестал стыдиться.. . горе мне..)
Aida Nauryzbayeva
вот скажу люди могут не простить
отсюда
не говорить людям о своих поступках
попросить прощения у всех людям свойственно ошибаться
Furqat Radjapov