Отношения
Что делать если тебе очень плохо и ты постоянно в слезах,и никто не хочет тебя слушать, и всем на тебя наплевать???
Можно ли держать все боль в себе???
Нужно тарелку разбить или подушку избить .
Нет. нельзя!
Если тебя не хотят слушать друзья бесплатно, пусть слушают те, кто за это деньги получает.
Обратись к психологу. Заодно поймешь, в чем причина твоего состояния)))
Нет, боль в себе держать не стоит. Только хуже станет. Ты уверенна, что тебя никто не выслушает? Неужели нет подруг?
Нет. Нужно обратиться к специалисту. Психологу. И все будет хорошо.
Перестать плакать и ныть. а стать сильной и веселой, вот тогда тебя будут слушать. а кому нужно твое нытье если и своих проблем хватает.
У меня часто бывает такое, обычно я иду в тренажерный зал и выплескиваю все эмоции на боксерской груше.
Лучше не держать боль в себе, выплакаться, неужели нет никого, кто бы мог тебя выслушать?
Друзья обычно мне пишут.
Нет, в таком случае лучше что-нибудь выпить
Выпей успокоительного, сама позвони подруге и по магазинам... оооо лучше к стиптезерам, лучше всего поднимает настроение женщины жадно глядящие на нее глаза мужчины....
Не жалеть себя!
держать боль в себе - это прерогатива мужчины ведь мужчины не плачут -мужчины огорчаются а девушке лучше выплакатся - и для здоровья полезно и на душе станет легчелучше всего в этой ситуации помагает плечё любимого человека на которое можно оперется
нужно быть более самодостаточной и никогда не бегать и не надеяться на поддержку со сторону друзей или знакомых.
поплакать... скушать шоколадку... улыбнуться... и найти себе какое-нибудь занятие. Книга, работа, спорт... все что угодно.
а оно тебе надо? зачем что-то держать?
переключись.
а оно тебе надо? зачем что-то держать?
переключись.