Отношения

что вы делаете, когда вам очень плохо и не хочется жить?

Раскин Максим
Прежде всего успокаиваюсь. . затем жду некоторый период пока пройдет апатия. . затем потихоньку возвращаюсь к жизни. И как правило все становится на свои места и становится даже лучше, чем было до.. . держитесь, даже если держаться не за что.
Шолпан Буралхиева
Лучший ответ
Раскин Максим спасибо, Вам!
похмеляюсь
Юлия Микицей
"прячусь" под одеяло, проревусь и на душе хотя бы легче...
Dilshodjon Jamaliddinovich
плохо бывает, но чтобы не жить, такого не было. Нужно жить всем назло
Начинаю жить заново после длительного крика души и тела...
Очень плохо бывает, но чтобы не хотелось жить-никогда. Я знаю одно золотое правило: все хорошее и все плохое когда нибудь кончается. Просто нужно достойно пережить плохие времена и верить, что все будет хорошо. А когда очень плохо, просто невмоготу, то я начинаю петь сквозь слезы... и поверьте, отступает, а еще хорошо читать про себя "Отче наш... "
Коля Родич
ложусь спать
Каша Овсяная
Стихи пишу.. . в такие моменты, что то пробивает
Gomer Danatsidis
сначала плачу... а потом вспоминаю, что не так уж всё плохо.... музыку можно послушать ещё...
Musa Ashyrow
живу дальше! Всем назло!!!
Холодный душ, читать Агату Кристи, выспаться
Даниял Хираев
"В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжелых утратах, и когда тебе грустно: -казаться улыбчивым и простым-самое высшее в мире искусство"(С. Есенин0
Раскин Максим а я и кажусь такой, а на душе то поганки!!!
Ищу позитив вокруг себя, стараюсь гнать от себя плохие мысли
Roman Kolesov
Чтобы забыть тебя, и поскорей,
Я приглашу в дом старых друзей,
И притворюсь, будто все хорошо,
Стану шутить я всем бедам назло!
Юлия *****
Иду куда нибудь развеяться,,,,
мысленно представляю, что будет после.... а потом начинаю размышлять, что я еще не сделала в этой жизни, от чего так появляются такие мысли???? начинаю мечтать, улыбаюсь.. . солнышку, дождику.. . листочку.. . и понимаю, что жизнь прекрасна. . и пока ты еще жив, ты можешь измениться и изменить мир.... не все так уж плохо в жизни, главное верить!!!