Отношения

Мне очень плохо, меня предали , как жить дальше

Malika Suleimanova
Поднимись с колен, встряхни гривой и вперед. Тебя всего лишь предали - ты не умерла. Это был потрясающий урок в твоей жизни. Вспомни про месть - это сладкое слово, это забавная игра, прекрасное блюдо которое подается холодным. И каждое утро вспоминай о том, чем хреновее тебе, тем больше ты радасти доставишь ему. А ведь наврятли ты хочешь радовать его каждый день?
Татьяна Дорофеева
Лучший ответ
так и жить. . несмотря ни на что. всех нас хоть раз предавали..
взять свою волю в кулак и жить дальше! поверь, жизнь на этом не заканчивается и ты еще встретишь его, который тебя полюбит!!!
Меня тоже предавали, но я нашла в себе силы. Время все лечит.
жить как и жил ))))
Меня тоже не один раз предавали.. .
Вы мысленно представте как мстите своему обидчику.. . выплестните эмоции.. . побейте посуду) Или пойдите в спортзал побейте грушу.... и очень скоро, когда вы выплесните весь негатив, у вас просто не останется сил страдать....
Selbi Kurbanowa
Ничего страшного, нужно идти дальше. Раны остаются, я знаю, но нужно себя пересилить и начать все заново.
Мне однажды дали очень хороший совет, сдесь же, честно, воспользовалась, ведь верила уже во всё подряд, встать поднять руку и громко сказать ну и х*й с ним\ней
Влад ***
Легко и с удовольствием!! !
А другого выбора НЕТ!! ! Или Вы выбираете уныние?
Все позади - прошлое (даже момент когда Вы писали этот вопрос)!! !
ЭТО ВСЕ УЖЕ ПРОШЛОЕ!! !
Впереди белое чистое поле!! ! Куда пойдете - туда и попадете!! !
Смелее!!!
тихо, мирно. Продолжать жить дальше. Главное не верить в сказки, а верить в себя.
Забыть и отпустить! Земля круглая оно вернется к обидчику! А тебе не стоит из-за мрази портить нервы и свою жизнь!