Спокойно. Делать выводы из случившегося, и жить дальше!
Только не винить себя в этом. Да и не любимый он совсем теперь. Это просто так казалось...
Отношения
Любимый человек меня предал.Как жить дальше?
как и до того. не он же придумал этот мир с такими слабыми людьми. каждый предает когда либо ...
ну милая на этом мир не рухнул... .
живи. . еще встретишь любовь.... НАСТОЯЩУЮ... !
.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
¸.•´¸.•*´¨)
(¸.•´ (¸.•` * ¸.•´¸.•*´¨)
¸.•*¨)
....|___|... |___|...
....\00/....\00/....
....\0/....\0/....
....||....…....||....
...._||_...._||_....
.¸.•*¨)¸.•*¨)
(¸.•´..¸.•´¸.•*´) ¸.•*¨)$$$$$$$*_____ ________________,,$$$$$$$$*
___$$$$$$$$$$,,_______________, ,$$$$$$$$$$*
____$$$$$$$$$$$$__ ._____.___$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$,_`.____.`_,,$$$$ $$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$$,, `.__,`_$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$$$$.@:.$$$$$$$$$$ $$$$$$
______***$$$$$$$$$$$@@$$$$$$$$$$$****
_________,,, __*$$$$$$@.$$$$$$,,,,
_____,,$$$$$$$$$$$$$* @ *$$$$$$$$$$$$,,,
____*$$$$$$$$$$$$$*_@@_*$$$$$$$$$$$$$
___ ,,*$$$$$$$$$$$$$__.@.__*$$$$$$$$$$$$$,,
_,,*___*$$$$$$$$$$$ ___*___*$$$$$$$$$$**`,,
*____,,*$$$$$$$$$$_________$$$$$$$$$$**,,
______ ,*$*$,$$**`___________`**`$$,$*$**,,
____,;`*___`_.*______ ____________*___ `*,,
,,,,;*____________---____________ _ ____
`**,,,,Порхаю у тебя на страничке и оставляю
*.°
?
...°
....O
....°o O ° O
....°
....°_прекрасное настроение!! !
....O
....o....o°o
....O....°
....o°°O....o
у д а ч и....
.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
¸.•´¸.•*´¨)
(¸.•´ (¸.•` * ¸.•´¸.•*´¨)
¸.•*¨)
....|___|... |___|...
....\00/....\00/....
....\0/....\0/....
....||....…....||....
...._||_...._||_....
.¸.•*¨)¸.•*¨)
______***$$$$$$$$$$$@@$$$$$$$$$$$****
_________,,, __*$$$$$$@.$$$$$$,,,,
____*$$$$$$$$$$$$$*_@@_*$$$$$$$$$$$$$
*.°
?
...°
....O
....°o O ° O
....°
....°_прекрасное настроение!! !
....O
....o....o°o
....O....°
....o°°O....o
у д а ч и....
На этом жизнь не заканчивается, выше носик...
время лечит, сейчас больно и обидно, нужно немного подождать и будет легче. Уйти в работу, или наоборот, взять отпуск и уехать на некоторое время... в любом случае-не сидеть дома и не жалеть себя
Жить просто и счастлива. Предательство и измена близкого человека очень тяжело переносить, но не стоит из за этого сильно расстраиваться. Надо жить и цвести как прекрасная роза. Жизнь прекрасна и сложна по своему.
Забыть его и жить дальше
жить и радоваться что такой предатель не задержался в вашей жизни на долго
забей на него!! ! будь выше, он не стоит того, чтобы ты боялась жить дальше)
так же как жила только без этого человека.. улыбаясь и кокетничая.. пусть будет рад кому мы достались и пусть не хорошо тому кто нас не захотел.
А попробуй слово предал изменить на ПЕРЕДЕЛАЛ. Посмотри на это с другой стороны - может и хорошо, что вы расстанитесь, может быть он не твой?
Поменьше думать об этом! Зачем себя накручивать! Понимаю это очень трудно, НО - СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!
Игнорируй негативные мысли, сначала сложно, потом получается!
Любой чужой совет звучит не менее предательски, чем ваше положение сейчас.
Не отрекаются любя!
Перематайте ленту до вашей встречи - вы жили? !
Не отрекаются любя!