Катюша, мы женщины, как Фениксы!
Нам дано умирать и возрождаться вновь и вновь!
Истекая кровью, давать жизнь!
Помнишь, как нас в других жизнях боготворили?? ?
Потерпи чуток, заживёт, поверь.. . Будем жить, несмотря ни на что!
А его побьём и простим (насквозь) , но будем до-ооо-олго помнить.. .
Чем быстрее простишь, быстрее отпустишь, тем быстрее уйдёт боль! Бог ему судья.. .
Я тебя очень люблю!! ! ))))))))))
Отношения
как заставить себя жить дальше....если предали....
Варвара права, а лучше двух..
Васиф Зейналов
это тоже не плохо...может потом их двоих предать?
Васиф Зейналов
А лучше двоих и сразу...веселее будет...)))
Васиф Зейналов
Нужно насладиться этим вдоволь и поочередно...?)))).
Нормальная скорее обычна жизненная ситуация. Не зацикливаться над этим-только вперёд!
найти нового предателя....
Васиф Зейналов
так и сделаю...будет чем поразвлечься...)))
Васиф Зейналов
Это для того , чтобы случайно не изувечить....)))
Легко и с улыбкой, ведь женщина может всё, а такая как ты - тем более.

Васиф Зейналов
Спасибо Валюша! Я вас люблю , ценю и дорожу Вами милые мои друзья.
Максим Рогалев
На открытке-фоте слова настоящей Женщины!
Больпройдёт, надо только немножко подождать!
вычеркнуть из головы предателя и радоваться жизни, думать только о хорошем
не надо заставлять, просто жить..., простить, а не мстить....
Что я вижу, что я слышу.... не узнаю !!!Катюша, ты ли это??? !
давай показывай кто такой!! ! бить будем (сначала малек, а если не поймет :))) -доходчиво и точно объясним, кто, что и по чем ;) )
Васиф Зейналов
Приветик Хэл! Это мой Димон....от кого я не ожидала, так это от него...Если бы от кого то другого....уже бы давно ласты завернул в полете, и развернуть бы не смог долго....Больно конечно...,но я сильная, переживу....рубец конечно на душе останется. Но ему до конца жизни придется его разглаживать...
Vip S21
тоже готова прибавить свои 90 кг для силы удара! я с вами други мои.
Максим Рогалев
И я с вами! Девчёнки, когда надо, вместе стукнем! Мало не покажется!!!
Работа всегда и всех вытаскивала из любых душевных ям, чем работа тяжелее, тем лучше (проверено на собственном опыте)
Ответы все такие класные, а я вот никак не могу полноценно жить после предательства.. . существую, зализывая раны. Ну ничего, мы ведь сильные?!?!
Васиф Зейналов
Это хорошо когда человек силен духом...он выстоит и выдержит...иногда многие ломаются....но нужно жить дальше, с болью в душе....пройдет не мало времени, пока она отпустит....Удачи тебе и сил тоже.
Никак, с окошка прыгай, предателю только легче станет, зато родные твои страдать будут!... но это ничего, ведь у тебя было горе - любимый предал!!!
Васиф Зейналов
С окошка, это не мое....я сильная....такого наслаждения не дам)
найти себе цель, и стремись видеть хорошее во всём даже в предальстве
Васиф Зейналов
а это мысль....
Васиф Зейналов
С каждым предательством, мы становимся сильнее и осмотрительнее....)
пусть мучаеется тот кто зло сотворил...
просто живи!!! и оглянись вокруг, скорее всего есть люди, которые поддержат тебя!!!
Васиф Зейналов
их у меня много...будет легче пережить это...