Отношения

Как жить дальше когда тебя предали?

....
Просто жить.. . Предавший предал в первую очередь себя, это уже в своём роде инвалид, моральный и душевный.. .
Жизнь вообще жестока и люди далеко не ангелы, в данный момент нужно отнестись к этому всему философски.. . Это не значит, что теперь нельзя верить людям, тогда вообще не жить.. . доверяй но проверяй.. . Порой, человек в себе не может до конца разобраться, где уж тут понять и узнать досконально другова.. .
Возможно, это путь который нужно пройти, чтобы стать по-настоящему счастливой. Пройти через трудности, предательство.. . и остаться при это Человеком.
Марина Ключкина
Лучший ответ
Жить !
Елена Чернега
Успокой себя тем, что каждый второй пережил это... и продолжают, жит и любить...
Татьяна ((((((((((
Нормально жить !!!Обиднее всего было-бы если ты предала !!!Совесть сЦука бы мучила !!!;0))))
пострараться забыть и идти дальше... время все лечит
Солнышко С
тебя предал лишь один человек, а остальные ведь остались с тобой, легче вычеркнуть того человека, чем вычеркнуть всех! Ведь ты им нужна! Улыбнись солнце жизнь прекрасна!
Тебе преподнесли урок, как в школе,... сделай выводы. только ради бога не обобщай. и иди дальше.... потом это не так болезнено будет.... может и привыкнешь, а может и нет. Но это не конец света.... ты и сам ещё не раз предашь кого нибудь, ради своих интересов и амбиций.... Так что не грусть.... так устроена жизнь.... Мы всегда кого то предаём, хотя и не желаем этого.
Смотря что называть предательством, ведь человек мог просто совершить ошибку. а в таких случаях, я считаю, нужно дать ему шанс все исправить. Если он влюбился в другую, то держи голову выше и ни в коем случае не дай кому -нибудь заметить как тебе больно, люди ведь разные, кто-то пожалеет, а кто-то и посмеется, зачем тебе это? ! Ну а если он просто переспал с кем то, сознательно, и вернулся к тебе как ни в чем не бывало, наверное стоит задуматься.. а действительно ли это тот.. кому ты хотела бы посвятить всю себя, всю свою жизнь? ! как то так
Дима Поливода
мне помог психолог, а так только воздух сотрясать
собрать волю в кулак! и только вперед! назад не оглядываясь!
Вспомни, скольких ты могла предать, предала или растоптала сама того не замечая, ради веселья, просто так, надоели потомучто или скучно было, то поделом тебе. а вот если ты белая и пушистая то забудь и оставайся белой и пушистой.
Jaziko Jaziko
смотря, кто предал.... если мужчина - вытри слезы и гордись тем, что ты была с ним честна!!!! ему же будет хуже от того, что ты не плачешь и не навязываешься ему!
если подруга или другая женщина - смело вырази ей все, что накипело в лицо - пусть знает!!!!