Отношения
Как жить дальше,если твой любимый человек умер,а я ему столько не сказала!
Я хочу к нему хочу быть только сним,и до сих пор не верю что его нет и что он больше ни когда не позвонит и не скажет привет я тебя люблю я скучаю,я ему столько не сказала,я думала что он всегда будет рядом и ни когда от меня не уйдет!Да пусть он лучше бы меня разлюбил или бросил,ударил или оскрбил,только пусть был бы жив,я бы просто смотрела на него из далека и наслаждалась его присутствием на этом свете!Я умоляю верните мне его!!!!
очень больно терять дорогих и близких людей! соболезную! но жизнь на этом не кончается-память будет жить вечно! ни кто не может вам вернуть любимого, так же как и мне отца! принимайте стойко все удары судьбы! Господь нам дает испытания и мы должны быть сильными! с уважением=Светлана=
Поверь, ему там будет лучше, если ты здесь будешь просто жить и будешь счастлива! Не будь эгоисткой, не беспокой его. Мы все, каждый в своё время, должны пройти через это, твоё время сейчас. (((
Представляешь, Рыжик, смерть надо заслужить. Его миссия на земле закончена и ничего с этим не поделаешь. А тебе теперь нужно учиться жить без него и найти свой путь. Крепись и будь счастлива!!
Это вам хороший урок на будущее. Когда вы влюбитесь ещё. А это обязательно случится, хотя, вам сложно в это поверить сейчас. Человек, который познал что такое любовь просто не сможет жить без этого. Вот тогда вы будите ценить каждую минуту со своим любимым и конечно тогда вы уже будете знать что всё хорошее нужно делать людям пока они живы . А сейчас это нужно просто пережить. Представьте что вы умерли а ваш любимый жив. Ведь в этом случае вы бы хотели чтобы он был счастлив. Значит и вы должны быть счастливы ради него.
Вот и я так думаю уже год ,
Смотрела титаник? воплоти его мечты в своей жизни.
Мне понятна Ваша боль, но нужно жить. Жить ради него, Для себя и для людей, которым Вы также дороги.
эту утрату нужно пережить