Отношения

Очень плохо,помогите!Не хочеться жить,мысли о самоубийстве?Как жить дальше?

кажеться что все беспробудно хреново и никогда не наладиться.Посещают самые плохие мысли.Как с этим бороться,что делать.
ничего.. . поверь со временем просто станет легче)) ) просто делай то что делала раньше и живи так как жила раньше и бедешь вспоминать потом с улыбкой)))
Руслан Литвиненко
Лучший ответ
В душе-пустота, вот и заполняется она всякой хренью!
Жить до утра! будет свет, станет чуть легче.. у меня часто такие мысли.. Надо жить, Анечка, помнить, что всё непостоянно и плохое тоже! Если есть надёжные люди, полагаться на них, а нет таких - бороться, надеятся, переждать, кто сказал, что там будет лучше??? поверьте в завтрашний день, он обязательно настанет и принесёт хоть одну маленькую радость, которая заставит вас улыбнуться...
Раз вы пишите и спрашиваете - значит любите жизнь. Ни смотря ни на что.
Смерть повсюду, она возможна в любой момент, а живём всего один раз. Переживите это. Что-то поймёте, сделайте выводы. Не унывайте.
Вас ждёт воскрешение.
Bika Alikova
Время лечит. Тебе нужно найти какое то увлечение. Старатся меньше находится одной. Побольше общений и всё наладится. Мне кажется что у каждого в жизни были такие ситуации, но все живут и удивляются как это могло мне когда то в голову прийти. Всё только начинается!!!!
Непомню как звали этого человека за что извеняюсь.... так вот этот мудрый человек сделал для себя колечко и на нём написал "всё это временно, и когда небудь всё закончится" - и поставил на палец, когда у него в жизны было веселе он читал эти слова что написал на колечке и ему становился грустно потому что понимал что все это радость когда то закончится, а когда в жизны были тяжолые и безвыходные моменты он сного читал эти слова и ему стало намного легче потому что понимал что рано или поздно и это тоже закончится.... надеюсь Ты поняла о чём я говорю)
Силный не тот кто некогда непадает а тот кто подает и сного встаёт....
Полюбить себя! А главноее подумать сколько ты уже в себя вложила и что эти усилия были напрасно?
Вот и у меня сейчас тоже самое внутри.... хоть вешайся.. . :(
все проходит, пройдет и это!
Гони ка ты подальше эти мысли!! ! Выше нос! У меня уже около полугода такое состояние, что жить не хочется, смысла нет вроде бы. Потеряла одновременно почти всех подруг, некоторых очень близких мне людей, работа достала, за что не возьмусь, ничего не получается, а становиться ещё хуже. . плохо.. грустно. . неуютно и одиноко, а друзей потеряла и вроде теперь и жить незачем, все стали как чужие.. очень переживала.. Но как говориться, что не делается-к лучшему.. влюбилась.. и теперь мои проблемы отошли далеко на второй план.. и если бы не эти ссоры с подругами я так бы и общалась только с ними и не встретила бы его.. время всё лечит.. так что надо просто подождать солнечного лучика в окне... Удачи!!!
Самоубийство (!) – не выход, самое дорогое что у тебя есть это – жизнь, какие не были бы проблемы, что б не случилось – жизнь это главное… меня тоже бывает хреново на душе…… . Тоже думаешь ну его ……… а потом посмотришь на мир, на людей, как они хотят жить, как коваль-калека бес руки делом занимается своим любимым и радуется жизнью…. . много таких случаев. Главное не падай духом, не все так плохо как на самом деле! Если б не было черного, то белый – не казался таким уже и белый, знай после длительных не удач прейдет успех, это закономерность, надо просто немножко потерпеть. И выбрось плохие мысли с головы !