Отношения

мне очень-очень плохо!!!!помогите, посоветуйте как быть...

я потеряла любимого и близкого, дорогого, мне человека... Он из-за меня полтора года назад ушёл из семьи там остался сын 9 лет, любил меня безумно, и я его полюбила....он старше меня на12 лет, ему было 32, а мне 20. мы стали вместе жить, но я боялась его потерять, думала вдруг уйдет, и совершила из-за этого самую большую в своей жизни глупость... я сказала ему что беременна, хотя на самом деле не была беременна,врала, играла, выдумывала, он то мне верил, животик гладил так ждал, так готовился... потом спустя несколько месяцев и правда забеременнела близнецами. но сроки то совсем не сходились,а я продолжала врать выкручиваласькак могла, но он то тоже не дурак,в итоге у него начались подозрения, и когда обманывать уже дальше было не куда, я во всём призналась....он сказал что меня ненавидит, что мы больше никогда не будем вместе.. выгнал меня из дому, я ушла к маме, еще сказал что этих детей которых я жду сейчас, не хочет, и что не хочет иметь со мной ничего общего....я понимаю свою вину я знаю что причинила ему очень много боли, я знаю как ему сейчас плохо, мне очень его жалко , я сильно сильно его люблю....как сделать так что бы он меня простил, если бы дал мне хотя бы один маленький шанс, я бы всё изменила....я бы сделала так чтобы он сомной стал самым счастливым человеком насвете... я люблю его безумно, что мне делатьне... могу без него дышать....
да уж... ((( не весело.. .
начнем с боли... вы не причиняли ему боль... вы его обманули и на самом деле хуже сейчас не ему, а вам.... и в этом я вам сочувствую
иногда измену простить легче, чем обман... .
сейчас я бы не трогала мужчину, его надо оставить в покое, ему надо пережить в себе ваш поступок, понять свои чувства и отношение к вам.... это не легкий внутренний процесс.... и лучше пока не мешать ему
сейчас он делает выбор, переосмысливает и принимает решение.. .
если он Вас любит, то скорее всего вернется ...ну а если нет, то и нет
но для Вас жизнь все равно продолжается... вы будите жить и дышать без него, также как делали это и до него... .
удачи
Татьяна Бердникова
Лучший ответ
Мужчина бросивший семью 1 раз бросит и во второй и т. д.
Так мой покойный дедушка говорил.
А ты наберись терпением и мужеством поднимать близнецов в одиночку
Ну и глупость вы сделали! Не надо было врать своему любимому! Ой, не понимаю таких женщин, которые врут мужчине. Сочувствую, придётся поднимать тебе в одиночку близнецов, а на него надеяться не стоит. Как правило мужчины не терпят лживых женщин, сразу от них уходят.
А здорово он отмазался, воспользовавшись твоей ложью.
Anvarjon Sultanov
всё равно сбежал бы, а так повод вовремя подвернулся.. .
Сергей Зорин
..можно я немного промою тебе мозги? будет немного больно, но потом полегчает.... твой любимый- Великий Прохиндей, а ты- молодая дурочка.. ( ну при чем тут сроки? дети же его?... но родились попозже... чем глупая девушка сказала... так он и от них отвернулся, как и от первого ребенка. . скажи судьбе спасибо, что это произошло сейчас, а не через 5 лет, скажем... когда твои дети стали бы говорить -папа... а сейчас ты всю свою любовь отдай им - ты будешь классная мамашка !) а прохиндей твой- пустое место... (
Мадина, поднимайте деток! Они теперь только Ваши. Отдайте им любовь, которая хранилась для их отца, и Вы почувствуете удовлетворение, увидите смысл Ваших отношений.
Marina Дягилева
Самая большая ошибка женщины привязывать к себе мужчину детьми
Сейчас ничего, дать ему время все осознать, если любит, то простит.
Подожди, пускай немного пройдет времени. а после предложи поговорить и все объяснишь
добейтесь с ним встречи, и скажите ему о своих чуствах, любите, боритесь до конца!!!!
)Dj_H@os) Yyyoo
Подождите немного он остынет и поймет, что вы совершили это по глупости, без корысти и если на самом деле любит вас то обязательно вернется=)
Простить обман очень тяжело.. . если он вас любит вернется.
Санек Федоров
это я думаю расплата за твое вранье, лучше жить по-честному, и не будет так обидно за прожитые годы...
его жене тоже было очень плохо когда он ушёл.
ваш эгоизм вам боком вышел
не стоило конечно обманывать! ложь не доводит до хорошего никогда! если любишь человека, в первую очередь надо подумать о том, как сделать так, чтобы ЕМУ было хорошо, когда человек любит, он не думает о себе! а сейчас радуйтесь тому, что у вас есть частичка его! отдайте ЭТУ ЛЮБОВЬ детям и не мучайте не его, ни себя! счастья и удачи! здоровья вашим детям!
Я врать конечно не стала бы, даже во имя любви. Нельзя строить отношения на лжи. Однако в Вашем поступке не вижу ничего такого уж страшного. А он просто испугался ответственности за двоих детей.. . очень жаль.. . Желаю Вам и Вашим детям здоровья. Ведь дети - это счастье!
Если человек тебя действительно любил он не может тебя оставить без последнего шанса. А ты не теряй надежды, вас обьединяет уже больше чем ваша любовь, всё у тебя получиться!
Сильно не унижайся, но ты конечно виновата, изначально начала обманывать, а смысл? ! Теперь старайся ненавязчиво напоминать о себе - появляйся где-нибудь типа случайно, звони, но не часто, просто узнавая как у него дела. Он если любит, то простит, но не торопись сильно, а то это действительно вызывает подозрение. Желаю тебе удачи, думаю все получиться, скоро 8 марта, весна, он растает!
Время лечит, а так же тест ДНК (если любовь и чувства остались)