Отношения
Очень плохо, помогите?
Здравствуйте, у меня в жизни сложилась такая ситуация. 2,5 года встречался с девушкой, была любовь все дела, но не было секса, я комплексовал насчет своего тела (я очень толстый), и отношения не заходила до постели, но всё остальное было. Недавно мы расстались, решили побыть друзьями, стали дальше общаться по телефону, и тут я позвонил и мне ответил парень, звонок был в 12 ночи, парень спросил что я хотел, а я сказал что ошибся номером. Потом я с ней переписывался и всё таки узнал что это её новый парень, и я так понял в 12 часов они там не в карты играли. И всё это за 2 недели после расставания. Я вот не понимаю почему всё так? (Сейчас внутри сильная боль, когда вспоминаю об этом, а перестать думать не могу, очень плохо)
Она не та которая тебе нужна, не важно полный или нет если чувства настоящие, никуда она не ушла бы от тебя. я представляю .что ты испытываешь сейчас боль внутри .как будто сердце растоптали, первое, что нужно сделать проанализировать ситуацию, сделать выводы для себя.... пройдет время и ты встретишь другую и будишь счастлив.
Khurram Iftikhar
спасибо за ответ, анализирую ситуацию и не понимаю почему она так поступила?
"но всё остальное было"
То есть походы по ресторанам, покупки ей всяких платьев и айфонов, мозгоебства?
Это как мой кент - развел раз девчонку, которая на тот момент встречалась с парнем почти год, без секса)
Долго он над ним еще смеялся) )
Вопрос вот в чем - ну и зачем тебе такое счастье?
Возможно ты ей не очень то и нравился, может физически, значит она не принимала тебя таким какой ты есть, а это первостепенно важно!
Мой совет, не допускай больше такого никогда, не становись девушке плюшевым мишкой!! !
А конкретно эту подругу шли куда подальше, или у тебя вообще что ли самоуважения и чувства собственного достоинства не осталось?
Долго он над ним еще смеялся) )
Khurram Iftikhar
"А конкретно эту подругу шли куда подальше, или у тебя вообще что ли самоуважения и чувства собственного достоинства не осталось? "
Трудно послать подальше столько времени вместе, но простить тоже не могу, не представляю как после её поступка даже к ней прикоснусь, и этот замкнутый круг просто меня убивает
похудай
Khurram Iftikhar
сейчас из-за этого наоборот начал поправлятся
Вывод прост, не стесняйся своего тела! Занимайся сексом! Я тоже очень полная девушка, мой парень стройный, и он меня любит такой, какая я есть во всех отношениях. Мы вместе больше 7 лет. Поверь мне, если девушка начала с тобой встречаться, то она даже через одежду видит какой ты, и ее это устраивает. Теперь у твоей бывшей девушки есть парень, она в него, скорее всего влюблена, а может быть просто из-за секса с ним. Если ты находишься в отношениях, будь открыт во всем для своего партнера. Не робей больше. Ты обязательно найдешь или воссоединишься со своей любовью!
Khurram Iftikhar
спасибо, надеюсь так и будет
Займись делом.... Ну что умеешь.... Комплекции все разные... .
Khurram Iftikhar
спасибо, но пока даже с мыслями не могу разобраться, не то что двигаться куда-то
Проанализируй своё поведение с ней. Недостаточно был "мужиком", наверное.
Возьми пример с того, кто тебе по телефону ответил. Он понаглее был - девкам это нра.
Khurram Iftikhar
насчет быть мужиком, она сама мне много раз говорила, но я это воспринимал как-то не в серьёз, думал раз родился мальчиком, а не девочкой значит мужик
короче она может с ним и встречалась уже давно просто ты не знал это раз. во вторых она спецом дала ему трубку чтоб ответил, че не понятгого. и почему она с тобой встречалась, значит ты не настолько толстый..
Khurram Iftikhar
186см.... 111 кг
скажи спасибо богу что так все хорошо сложилось, это просто подарок судьбы
Виталий Борисов
раз она так быстро в койку к другому запрыгнула, то с ней все понятно, надеюсь и тебе понятно. ты не связал свою жизнь с таким человеком, не испортил себе жизнь, а эта ее черта рано или поздно бы выстрелила, лет так скажем через 5-10, когда у вас появились бы дети, и было бы все гораздо сложнее разрулить. трать свою энергию надостойных тебя людей. золотое правило жизни-люби тех кто любит тебя. проститутку сними раза 3-4 и все комплексы пройдут, да и отвлечешься от сегодняшних переживаний
Боль пройдет. Бывают в жизни разочарования.
На будущее - выбросите свои комплексы из головы!! !
Khurram Iftikhar
за всю жизнь ещё не научился бороться с комплексами
Понимаю тебя. Ты этот вопрос попробуй задать в категории гороскопы, магия, гадания. Думаю там больше могут дать совет.
Khurram Iftikhar
скорей всего вопрос сюда, просто может у кого-то была такая ситуация и он может помочь своим опытом