Отношения
мне очень плохо! помогите!
кажется что меня бросил мой парень....мы вчера поехали на каток чтобы покататься на коньках. я умею кататься, поэтому я каталась по всему катку а парень у бортика учился. я к нему пару раз подъезжала, но в основном я больше каталась одна, я хотела вспомнить движения. (что мне с ним можно было делать у бортика? кататься всё равно я его не смогла бы научить). потом он ехал и чуть меня не сшиб, я с испугу громко сказала: я же просила не пугать меня так, еще он обиделся на то что когда он падал я к нему не подъезжала(я видела что он подал всего 2 раза и то когда он упал у него была улыбка на лице, я и представить не могла что он на это обидиться.). он психонул и ушел с катка. я подходила много раз чтобы выяснить на что он обиделся но он грубым тоном чуть ли не посылал меня, когда я пошла за ним он сказал: чё ты за мной прёшься?. потом я выяснила что он обиделся еще и на то что я редко к нему подходила и мало внимания обращала. я пыталась объясниться, но он мне сказал: да пошла ты...потом он выпил и много. через некоторое время я к нему подошла, извинилась, он опять начал меня во всем обвинять потом разбил об землю бутылку со злости и ушел. мне очень плохо, я никогда его таким злым не видела. у нас это самая сильная ссора.ночью я ему написала смс с извинениями. утром он позвонил, но я поняла что он еще злиться, я опять извинилась. как мне быть? я люблю его! парню 19 лет, вчера мы вот так отметили наши 5 месяцев. помогите пожалуйста! раз он позвонил всё таки значит я ему нужна? дайте совет!
мужчины создания нежные.. . они очень переживают моменты, когда на глазах любимой девушки вылгядят не лучшим образом, поэтому им обязательно нужна поддержка.. . он обиделся, что ты его притащила на каток и вела так, будто его вообще нет как раз в тот момент, когда ему нужна была поодержка или хотя бы одобрение.. . подъехала бы, пожалела.. . не знаю, я тоже неплохо катаюсь, но если я с подругой или парнем который плохо катается, то после каждого круга обязательно подъезжаю поддержать, с казать что катается все лучше и лушче, ну и просто улыбнуться и сказать что-нибудь хорошее, а уж если падает, то обязательно нужно спросить все ли в порядке, и помочь отряхнуться что ли.. . не знаю, мне кажется, что это и так ясно.. . если хочешь просто покататься - езжай одна, а если идешь с кем-то, то не надо про него забывать.. . в общем, думаю, он отойдет.. . просто ему нужно время, не трогай его день-два.. . а потом думаю все пройдет.. . удачи ))) раз он звонил, значит, все в порядке, пусть просто немного подуется, не надо сейчас вступать в полемику, просто дай ему остыть, а потом уже мило извинись ))) у вас все отлично будет )))
Дети хватит играть в игры в которых вы не понимаете
На фига тебе нужен такой легкоранимый зануда. ищи себе другого.
извиняться-то ему вообще-то надо за поведение непотребное...
на самом деле в чем то вы конечно не правы. даже не в чем то а в том что выбрали "нечестное" мероприятие. вы-умеете кататься а он-нет. конечно вы там как рыба в воде а парень чувствовал себя не уверенно и плохо а в итоге обиделся. вы правильно поступили-что извинитесь. чтобы полностью загладить "вину" от неудачного свидания-*сходите туда куда он пожелает
Это так мерзко.. слышать ""меня бросил" ..как будто ты не человек. а часы.. подушка... стул. парню 19...?у мальчиков развитие отстаёт на 4 года.. т. е. ему 15.он ещё очень глуп, и наверняка сам не знает чего хочет.... Если он обижается на то. что ему "не дали поиграть" ..как он вообще будет жить дальше?
да... повезло тебе с ним.... в кавычках... прямо как девочка блондиночка.... возможно он ждал чего то совсем другого от этого похода на каток... не романтично конечно вышло... но это же не повод до такой степени психовать..
дайте ему время и не извиняйтесь, он не на вас злится в глубине души, а на себя на самом то деле. Отойдет и все пройдет, просто не мешайте остыть и все. А когда так лезут, в душу, это ничего кроме злобы и агрессии не вызывает.
В принципе его понять можно. Мужчины тоже люди... Согласна с vika sokoliveak. Вы пришли вместе, предварительно обговорив куда поедете так ведь? ты знала, что он не умеет кататься? Нужно было быть с ним, ты ведь пришла именно с НИМ и это был не просто день, как я поняла? Покататься вдоволь ты могла бы придя в другой день, согласись? Зато будь ты рядом, сколько было бы эмоции и чувства благодарности с его стороны.
всё таки парням тоже внимание уделять надо, ты поставь себя на его место, тебе былобы тоже обидно что он катаеться, а ты возле бортика падаешь