Отношения

Что делать, если на сердце плохо и не хочется жить?

Полюбоваться на небо послушать песню действа мраза i m urs позитивная песня посмотришь перевод поймёшь. Она поднимала мне настроение. Или мелани мартинез у неё депрессивные песни надо выразить свою грусть. Понимаете грусти и радости это то что надо принять и выражать или трансформировать. Баланс сделает так что грусть будет у горла и уйдёт. Пойте с мел
Erulan Zholzhanov
Лучший ответ
Шоколадку съешь.
ты, главное, не отчаивайся, ты не одна такая.
Не верю, чтобы с такой аватаркой не хотелось жить. Может у вас сегодня на дворе плохая погода, завтра будет лучше, весна уже.
Лариса Савенец
Выпей 100 грамм, а пот еще 100
Aksu Лифт
Ликвидировать то, что мешает жить, и продолжать жить дальше.
Yulia Alexandrova
Не волнуйся, если тебя не станет, планета не остановится
поесть мороженного...
Madara Uchiha
Айгерим Калымбекова Отличная идея
Это пройдет
Ali_Wer Demeugaliev
Вспомнить, что в жизни все временно и черная полоса скоро сменится на белую.
работать над собой. можно обратиться за помощью к другому человеку.
Уйти в монастырь
Сиди дзадзен. Каждый день утром и вечером. Это лекарство от всего
понять, что время от времени это случается. и не только с тобой. послушать хорошую музыку, посмотреть фильм, подумать о том, что кому-то херовей. мне всегда помогает. или сделать что-то особенное, что помогает тебе. если это в первый раз, порадоваться - в следующий будешь знать, что тебе делать. И ГЛАВНОЕ ПОМНИТЬ - БОГ НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ОСТАВИТ. Ад в душе устраиваем мы себе сами. Ты уже - это делаешь - делишься. И ЭТО ПРАВИЛЬНО. ГЛАВНОЕ, ПОМНИ, ВСЁ ПРОХОДИТ - И ЭТО ПРОЙДЁТ.
Надо взять в себя в руки. сказать себе я сильная, со всем справлюсь.
Собраться и пойти погулять. и улыбаться всем. Не скучайте там