Отношения
Не хочется жить, все надоело!!!кажется что тебя все ненавидят, презирают, и нет никому дела до тебя....что делать??
вть так..кажется что ты никому не нужна, все вокруг тебя ненавидят....жить надоело,жизнь плохая началась..где позитив???
Тебе еще в детстве должны были родители сказать, что, в среднем, посторонние люди не будут пылать к тебе ни любовью, нинежностью, а пытаться откусить кусок послаще. В том и есть борьба за жизнь, чтобы, как минимум, не стать жертвой, а максимум - иметь еще и теплый островок близких и заинтересованных людей и дел, созданных постепенно воими душевными усилиями. Ждать-то нечего, нужно приниматься делать и учиться этому, раз в детстве не усвоила. А ныть и умирать от косых взглядов - какая же это борьба за право на счастье?!!
Есть такая поговорка: когда кажется - тогда крестятся (чтобы больше не казалось, разумеется) .
Обратитесь за помощью к Богу.
Да ладно, за черной полосой всегда идет белая. Эх жаль лимит закончился, сейчас мы бы подняли тебе настроение ;)
будет, просто нужно прогнать пессимистические мысли из своей головы, и все будет хорошо)))
Сравни себя с другими, почему ты хуже их?? ?
А если ты хуже, так поработай над собой и стань лучше!! !
Чтобы любому кто с тобой общается, было с тобой приятно, легко весело. Тогда люди сами потянутся к тебе.
1. лично я тебя не ненавижу и не презераю
2. дело до тебя наверняка кому-нибудь есть. зайди на сайт знакомств, там найдется куча желающих с тобой переспать. им есть до тебя дело, ты им нужна.
3. позитива достаточно. а если его и мало, так это только потому что вокруг такие же как ты хмурые люди, зацикленные на себе и своих проблемах, не обращающие внимания на других людей.
Алексей Святский
Спясябки:))))
Все будет хорошо! Как говориться: "Все пройдет- пройдет и это! " Сегодня пятница- хороший повод напиться, поплакать, а завтра будет уже намного легче!
подумать о том, что кому то сейчас хуже, чем тебе
Надо выпить 0) В хорошей компании. Все сразу клево станет.
Надежда Михалева
Самый ужасный совет!!! Так можно и спиться.
хорошая пьнка, даже само с собой вывидит тебя из любой депресии
Забить на всех! И жить всем назло! Добиваясь всего чего захочешь!