Я всегда всю порчу. Из-за меня ссорятся друзья и рушатся отношения. Меня ненавидят. Что это — проклятие? Не знаю... Но если я пытаюсь сблизиться с людьми, все неизменно приходит к одному — люди от меня отворачиваются. Лучше бы я и вправду никогда не рождалась...
Что мне делать? Я в отчаянии.
Отношения
Что делать, если совсем не хочется жить?
Вопросы:.... задавай себе почаще....
1. Что я могу сделать сегодня для того, чтобы достигнуть поставленных целей?
2. В какое время работается продуктивнее всего?
3. Что я могу сделать сегодня, чтобы побаловать себя?
4. За какие 5 вещей я могу быть благодарен в своей жизни?
5. Что я могу сделать сегодня, чтобы изменить чью-то жизнь?
6. Какая черта моего характера является лучшей?
7. Чем я действительно хочу заниматься в жизни?
8. Действительно ли я хочу, чтобы эти люди (перечислить) присутствовали в моей жизни?
9. Что я могу сделать для того, чтобы откладывать каждый день небольшую сумму?
10. Как много я смотрю телевизор на протяжении дня?
11. Действительно ли мне нужны все эти вещи?
12. Когда я в последний раз читал хорошую книгу?
13. Когда в последний раз я говорил «Нет»?
14. Действительно ли имеет значение то, что обо мне думают другие люди?
15. Чего я хочу достигнуть в этом году?
16. Какая следующая «великая цель», которой я хочу достигнуть?
17. Что я могу сделать для того, чтобы почувствовать себя счастливым?
18. Когда в последний раз я нарушал границы зоны моего комфорта?
19. Каковы мои жизненные ценности?
20. Какие шаги я должен предпринять сегодня для того, чтобы продвинуться навстречу задуманному?
21. Как должен выглядеть мой идеальный день: начиная с момента пробуждения и до момента отхода ко сну?
22. Какие хорошие привычки я бы хотел привить себе?
23. Как мне избавиться от плохих привычек?
24. Кто меня больше всего вдохновляет?
25. Какие качества присущи людям, которыми я восхищаюсь?
26. Мои мечты так и останутся просто мечтами, или я могу сделать их реальными?
27. Что было бы, если бы я отпустил?
28. Что мне действительно нравится в моей работе?
29. Что бы я сделал по-другому, если бы у меня была возможность ещё раз прожить этот момент?
30. Что я сделаю после того, как прочту эти вопросы?
15. Чего я хочу достигнуть в этом году?
19. Каковы мои жизненные ценности?
24. Кто меня больше всего вдохновляет?
27. Что было бы, если бы я отпустил?
Ashyrmuhammet Muhammedow
Галина - какая у вас "великая цель"?
Олежка Долженков
А с головкой у вас все нормально?)
Это нормально. Ты - не уникальна. Акцентируй внимание на позитивных моментах жизни - их намного больше. А неприятности - как разбить посуду - это только на счастье
Переждать.
Не говори мне тоже не хочется! вот как женюсь так и жить захочется!
гильотина, виселица. эшафот....
Aлихан Кудайбергенов
Что такое эшафот?
ЗАЙМИСЬ СЕКСОМ ...
Сдаётся мне, ты хочешь, чтоб тебя пожалели и убедили, что ты не совсем пропащая. Тебе лет 14-15?
Мдоу № 6 Волжский Район Г. Саратов
Нет, не 14 и не 15. Мне действительно неприятно, что люди считают меня... Лишней.
Выкинь эту мысль и пережди этот период, а потом просто забей на них и дружи с другими
замри
В этом ничего страшного нет. Возможно, ты просто стоишь за правду до конца...
ты во всем винишь себя? вместо того чтоб менять себя, поменяй свое окружение
Ты не ошибка. Ни один рожденный человек не ошибка. Ты важна для Бога! У Бога есть особенный план на твою жизнь! Найди настоящих христиан. Они скажут тебе, что делать. Читай Евангелие. Ты узнаешь, что Бог хочет от тебя.
женись