Отношения
Господи,как душа рвётся на куски!Как хочется всё вернуть назад!Как хочется не делать ошибоккоторые уже сделаны!Как жить?
просто жить и все.... раз так все получилось значит так оно и должно быть.... а время никак назад не вернешь.... как бы нам этого не хотелось
Во-первых, даже если вы виноваты, он должен был попытаться вместе во всем разобраться и вместе пережить это.
Во-вторых, не давить в себе эмоции к нему и при этом не укорять себя. Переживите в себе все эмоции и они утихнут. Но при этом всегда понимайте, что с ним уже отношений не будет.
Жить. Не совершать прошлых ошибок. Не пытаться вернуться в прошлое. Всё будет хорошо. К добавленному - возьми себя в руки и не позволяй ему напоминать о себе. Больно - пройдёт со временем. Не давай этой боли завладеть собой. Ты справишься!!! Как я...
А может стоить попробовать вернуть, ведь не зря напоминает о себе. Не всегда ведь мы говорим то что чувтсвуем на самом деле. Исправь ошибки которые совершила, извенись перед ним. Кто знает что может произойти.
Да, если бы, например был клей который бы склеивал эти куски человеческой души, может бы тогда было проще. Если бы был ластик, который стирал все из памяти, еще замечательней. Когда то я тоже написала такие строки ( это финал стихотворения) : "Скажи, ну как мне дальше жить, когда готово сердце разорваться! " С тех пор прошло уже больше года, он об этом крике души не знает и не узнает уже никогда. Говори себе чаще: " Все пройдет, пройдет и это"... Счастья тебе!!!
мало времени прошло, терпеть когда боль утихнет, сложно, горько, хочется уснуть и всё забыть, а потом проснуться и жизнь начать с чистого листа!!!! сложно что то сказать потому что это надо пережить, как когда то пережила сама эту страшную муку!
Два Выбора у тебя. Говорю правду, потому что неделю назад сюда писала примерно такой же вопрос. Либо разорваться, сойти с ума от горя, либо встряхнуться, отвлечься и вспомнить, что не для этого ты рождена, чтобы страдать по всякому придурку! Это происходит не за один день, а за долгие упорные недели работы над собой. Первые дни трудно, ещё болит рана, не заживает, но чем больше ты её будешь ковырять, тем дольше она будет заживать. Попробуй и ответ как жить дальше придёт к тебе сам! Удачи!
Как сказал мне психолог: борьба за человека которого любишь - не может быть унижением! Преобразись приведи себя в порядок, стань сексуально привлекательной - и человек которого ты любишь прибежит просить прощения когда осознает что потерял! Если бы он не ллюбил тебя не возвращался бы. Удачи!
Не оглядываясь назад, живите этим днем! Думайте о будущем. Всё впереди! Даже то что кажеться сейчас не доступным и прошедшим, однажды предстоит испытать снова.
это сейчас так кажется. Но поверь, всё что не делается всё к лучшему! Удачи! Ещё не известно кому повезло.
результат, это показатель истинных намерений .
Ещё можно попробовать все эмоции, все переживания, все мысли записать на листе, изрисовать лист, чертить всё, как душа поведёт... Может легче станет. Когда эмоции отступят, потом же легче разум соображать будет, так что вожможно верное решение вам само и придёт.. . Я тоже сейчас хочу так попробовать... Оказалась в аналогичной ситуации...