Отношения
Россия-Матушка! Что делать, когда в 35 лет жить не хочется?? ? Я, один такой дурак? Или есть, еще такие идиоты?
Есть такие еще... Но думаю надо найти смысл и цель в своей жизни.... все изменится... не может же всегда быть так ничтожно.:)
Мммда не один идиотов полно))))))))))
Делом займись
не поверишь! я не хочу! столько попыток уйти.... одна боль!
приезжай ко мне в питер, я тебе покажу как я живу. но при этом стараюсь не вешать нос. я сегодня даже не знаю, где ночевать буду, а ты говоришь. у тебя хоть дом есть, а у меня его нет и будет лет через дцать.
Вы, что ребята тут суицидники собрались? А ну встряхнитесь, на улице 21 век, жизнь только начинается, впереди столько интересного и занимательного и представьте все это будет протекать без Вас и мимо Вас. В чем проблема-то, девушка, жена кинула, деньги, работа или еще какие заморочки? Депрессию надо лечить природой и женщиной, возможно другой.
не матушка она тебе...
думаю есть, но не на столько!
да это лень и пофигизм. Займись делом, чтобы некогда было об этом думать. Детей народи с кем-нить достойным и заботься о них, как подобает взрослому, 35 летнему мужчине. Не жалей себя и живи. не поверишь, у всех свои проблемы, многим трудно. Но это совсем не повод прощаться с жизнью. Нужно быть Бойцом!
дружаня, та у тебя дипрессняк.... (
а когда в 18 не охота?? ? что посоветуешь?
не ищи идиотов, а умных людей старайся найти!!!