Отношения

что делать,когда разница с любимым 35 лет с нашими родителями?как им обьяснить,что мы ЛЮБИМ и имеем право на счастье?

мне 17мы действительно очень любим друг друга.что делать с нашими родителеми?родить ребенка-способ,что б родители дали нам пожениться?
Asan Dautpaev
Рождение ребенка не даст никаких гарантий тому что родители дадут вам свое благословение на брак. Через год ты будешь совершеннолетней и в состоянии самостоятельно принимать решения независимо от родителей. Если вы уважаете своих родителей и хотите и в будущем поддерживать хорошие отношения, а это поверь немаловажно, то единственным и верным решением убедить их в том что ваш брак имеет право на существование. В данной ситуации нет универсальной таблетки для решения этой проблемы и требует тщательного изучения ситуации в которой вы находитесь. Докажите им что вы и ваш партнер готовы взять ответственность друг за друга и не на словах а на деле.
Вам нужно понять что родителями движет страх за ваше будущее, как только вы избавите их от этого страха проблема исчезнет.
Другой вопрос: разница в возрасте, у мужчин с возрастом пропадает сексуальное влечение и у твоего партнера нет никаких гарантий что с ним этого не произойдет. На этой почве большинство отношений разваливаются. Имейте это ввиду.
=C
= Chokolatik =
Лучший ответ
не торопись.... а разница очень большая
они со временем привыкнут и все будет нормально. У меня с мужем разница 25 лет, мама сначала тоже не воспринимала наши отношения всерьез а сейчас все хорошо.
если не секрет, то сколько твоим родителям? Может твой избранник по возрасту им годится в отцы? С ребенком не спешите, а поживите несколько лет вместе - если вы не разойдетесь за это время, то и родители твои возможно перестанут возражать. А тебе дельный совет - в любом случае получи высшее образование и стань самостоятельной - тогда тебя и избранник будет больше ценить и родители спокойнее будут относиться к твоему выбору.
Юрий Белых
счастье ваше может быть коротким ...
моя подруга, таки вышла замуж за товарища своих родителей... .
у них разница в возрасте была 27 лет.... любовь была сумашедшая!! !
прожили около года.... она потом от него еле избавилась.... такое вот бывает... .
решать только вам!!!
Татьяна Н.
не особо поняла какая именно разница в возрасте.. ну думаю время все расставит по своим местам.. а вот доказывать. что то другим рождением ребенка-это глупо
я моглаб принять разницу до 20 лет, а дальше, невериться мне что это любовь... .
Исползуют тебя малышка. .
И с ребенком не торопись..
Нельзя рожать детей, чтобы кому-то что-то доказать
Аян Есимбеков
Ребенок - это не способ.. . а родители, я думаю должны понять, если им важно чтобы дочь была счастлива...
Rudik Riffel