Отношения

Люди, что мне делать? Я живу с любимым уже год. Раньше он говорил, что в любое время когда я захочу распишемся

Раньше он говорил, что в любое время когда я захочу распишемся. Чуть позже как-то так получилось, что на время расстались, потом снова сошлись, сейчас он говорит, что не видит смысла в том, что бы расписываться. Что мне делать Замуж-то я хочу :((
Женечка, ни в коем случае не ставьте перед вопросом ДА или НЕТ. В лучшем случае Вам ответят - НЕТ, в худшем вы получите тряпку, но не такую о которую будете ноги вытирать, а такую которая будет вытирать об Вас. Вам необходимо сменить обстановку, съездить куда-то вдвоём (только не к потенциальной тёще) , не обязательно на дорогой курорт - просто развеяться, внести что-то новое в отношения и инициатива должна исходить от Вас, но не навязчиво. Сделайте так, как будто он всё придумал, подыграйте. Создайте ему комфорт, проявите искренний интерес к его увлечениям и ни слова о свадьбе напрямую. И уж конечно, расставания на время, абсолютно не допустимы. Как бы вы не ссорились спать вы должны в одной пастели, иначе вы не семья.
Динара Калдыбаева
Лучший ответ
ошибка всех нынешних девушек ПОЖИТЬ ТАК.... для начала ...нет, мужчин устраивает, жить так, никаких обязательств, и тетка рядом, и не жена.
надо делать как вам хочется. У людей должны быть одинаковые взгляды на жизнь. Выходит---они у вас разошлись. Вы будете в состоянии неудовлетворённости и счастья от этого не будет ни вам, ни ему. Чтоб другого осчастливить--надо самой быть счастливой
а ненадо было сразу жить. просто встречаться и после свадьбы жить.
вот это плоды -прелести сожительствования (
Barsbek Barsbekov
Если он вам дорог, то никаких ультиматумов ставить конечно не надо. Это оттолкнёт его ещё дальше и тогда уже никакого брака.
Если он не видит смысла в этом, то не надо пока ничего. Представляете, вы за него замуж выйдите, а он не будет видеть в этом смысл?
Надо чтобы у него появился смысл. А вот как - это я не знаю)
Natalia Red'ko
А зачем тебе замуж, кроме того, что "так надо" ??

Если у вас взаимные чувства, то он и так никуда не денется.. .

Если он или ты встретите другого человека - то штамп в паспорте ничему не помешает (да, когда штамп в паспорте, отношения сложнее разрываются, но они также могут закончиться) .

Когда появятся дети, то в свидетельство будут вписаны оба родителя.

Более того, если вы просто живете вместе, то у обоих есть стимул "не расслабляться", чтобы не потерять другую половинку (он ведь тоже должен хотеть быть с тобой) !
Алексей Ионов
ты хочешь замуж, он не видит смысла, у вас разный смысл, тебе, считай, прямым текстом сказали, что на тебе жениться бессмысленно, а ты еще думаешь, что делать
попользовался бесплатно надоело пошел к другой обьясняться в любви надо было думать раньше ведь рождение малышки это уже не игрушки
Значит надо ему жёстко поставить условия-- ДА или НЕТ.
Если он откажется--это не ваша судьба, радуйтесь. Хотя вы будете плакать, конечно. Больно будет. НО.... вы уже точно будете знать, что вы жили не с вашим мужчиной
Елена Молчан
Может попробывать найти другого человека, который позовет сразу.
Cs
А как давно снова сошлись? (Была подобная история. Я дождалась пока вернул помолвочное кольцо (но не в знак помолвки снова, а просто так. Ну и спустя время поставила типа ультиматума (но мягко, так чтоб он не догадался что это ультиматум. Расплакалась))) ) Скоро свадьба.)
Marianna !!!
он думает, что ты не так уж и стремишься, тем более вы расставались.. . мужчины сами такое говорят очень редко.. . надо было ловить момент, а сейчас остается добиваться предложения...
Это крантец!
Будешь настаивать - он сбежит. Гони его в шею, в шею!!!
Найти какого-нибудь таджика и расписаться. Ему-прописка, Вам-штамп в паспорте.