Отношения
что делать, если парень хочет меня, а я нет? Не уверенна, что в ближайшее время захочу. Мы вместе3 месяца. Мне 19, ему
Не уверенна, что в ближайшее время захочу. Мы вместе3 месяца. Мне 19, ему тоже
А почему у тебя вдруг так сместился центр системы ценностей, что желание вообще, и желание парня вылезло вдруг на первое место? ! Обычно, такое бывает при равнодушных, безликих. но привычных отношениях, которых бы лучше вообще не заводить, а уж тем более не убивать о них свою целку!...
это твой выбор нехочеш так нехочеш зачем себя насиловать то?
Не хочешь не надо. Зачем же мучить себя. Но правильно сказали - странно, что нет влечения, может искать кого то кого будешь хотеть?
так и скажи, что не хочешь. А если не уверена, что захочешь - может и не любишь? Предложи ему просто дружить
скажи что не готова или что не хочешь, если через себя переступишь и все же переспите сейчас - появиться чувство омерзения и разрушишь те отношения, что есть сейчас - не торопись, не позволяй собой манипулировать и подталкивать к тому, что ты не хочешь
не давать
Ну так это нормально, чего переживать. Ты ему объясни, что так и так пока не готова и т. д. и т. п.
если у вас все по серьезному, то лучше с этим не торопиться. ведь наступит новая фаза отношений и кто знает какими они будут. думаю он поймет тебя. если дорожит.
расстаться, раз тебя к нему не влечет
если любит, то подождет. Скажи, что пока не готова
Найди в нём то место которое тебя больше всего привлекает)) )
А вапще, скажи ему всё, как есть! Это самый лучший вариант, в вашем случае).. .
Удач-ки! =)
Не в коем случае не делай того чего не хочешь делать, если он тебя действительно любит то он подождет пока ты захочешь, а если он не захочит ждать то тогда просто нет смысла с ним встречаться....