Отношения
Что делать? Живу с любимым панем (ему 23 года). Он не работает, учится из-под палки (даже не в вузе, а в колледже), мног
много играет в комп. Как воздействовать на него? (приколисты и шутники идите мимо!)
Сколько смотрю на опыт других женщин, перевоспитать мужчин еще никому не удавалось. Мальчик не нагулялся/не наигрался. У вас на данный момент разные цели в жизни, - это очень глобальная помеха к совместной жизни. Подумай сама у чему стремишься ты и к чему стремится он (скорей всего ни к чему) . Ему так удобно и все в принципе устраивает: ты ему готовишь, убираешься, ну и в постели. А на новый уровень он и не стремится. Если ты хочешь, чтобы он брался за ум, учился, работал, одним метким словом ты ему эту программу не заложишь. Он сам должен к этому прийти, а до того что об стенку горох. Были у меня знакомые которые ждали до 30 лет, что МЧ поумнеет, не дождались. А есть кто вышел замуж и тянут этих дормоедов всю жизнь. Если на все твои разговоры он не реагирует не нужно тратить на него слишком много времени - процесс может затянуться, проще другого найти.
Скоро ты поймешь, что это не так привлекательно - любить не самодостаточного человека. Если он болтается как говно в проруби и никуда стремится, за что его любить. Вобщем ты скоро устанешь и любовь будет не в кайф.
просто он еще не позврослел и жить вы начали рано для него.
а откуда деньги берете? пусть тот, кто вам их дает, больше не дает. может тогда парень начнет задумываться: либо зарабатывать, либо он еще не готов к такому
*кыргыз Кыргыз*
ему родители деньги дают+мои мне немного+моя зарплата
Катя Рассказова
если в 23 - не повзрослел! Так и останется - маменькин сынок! Не помогут ни уговоры ни воздействие...воспитывать поздно...бесполезно всё..
А о чем вы с ним разговариваете при встречах, если человека ничего не интересует, кроме игр?
По существу вопроса: никак. Человек сам себя должен воспитывать, даже если родители наплевательски относились к воспитанию.
*кыргыз Кыргыз*
да как-раз таки его отчим очень строго воспитывал, пока мой парень с предками жил...
А ты присять и подумай в первую очередь нужно ли тебе это.?
а на что вы живете? если не секрет... .
а так если бы он тебя сильно любил-то пошёл бы бегом работать, чтобы обеспечить тебя...
Могу сказать, что он очень хорошо устроился! А так как вы его очень любите, вы даже выгнать его не можете или сказать. У человека нет совести, ему комфортно, удобно, хорошо вот и все, а зачем ему работать и учиться и так покатит