Отношения

Подскажыте пожалоста!!! Мне 23 года у меня есть любимая девушка. Мы с ней встречаемся около года!!! Я хочу быть с ней!!!

Если хочешь быть счастливым, будь им! Поговори с ней, может она еще больше тебя этого хочет? Если любишь, запретных тем не бывает!
Елена К
Лучший ответ
Будь делов то
Лёня Дaнилов
когда доходит дело до Женитьбы и детей... я ваще ухожу в отрицалово по всем направлениям!
С одной стороны былобы у меня все для того чтобы создовать семью... онабы у меня давнобы уже была.. .
но у меня как у латыша ХУ" да душа.. .
ну и в чем проблема-то? хочешь - будь))))) 0
Амина Омарова
Насильно делать человека папой-не есть хорошо, т. к. ежели он к этому не готов, то будет только мУка, быт заест и нахлынувшие обязанности. Если девушка уж оченно настаивает, вы ей постарайтесь это объяснить, может вы через год, два созреете и таким папой будете, что все ахнут, а сейчас... ну к чему это? Тем более, если желания нет...
Владимир, что ты себе голову забиваешь? если все хорошо, вперед встречайтесь и будьте вместе. чего там себе уже накрутил в голову???)))
Григорий Гром
Живите просто гражданским браком! И делов то....)
а в чем собственно проблема? 0-о будь.
Андрей Хрунин
сделай ей предложение!!!! она будет счаслива, и ты будеш с ней!!!
Кирилл Усов
какие проблемы, вы же вместе!! ! Любите и будьте любимы!!!! Что, разве на расставание есть какие то причины или намёки?
Оля Шаблыкина
23 года???? да подожди еще, вместе поживите да и усе.... куда торопиться то? какая разница гражданский брак, негражданский? по-моему одно и то же... главное насколько серьезно вы оба к этому относитесь.... папа.... да какой там папа то в 23 года????)))))))))))))))))))
нет проблемы просто будь рядом. . я встречалась со своим около пяти лет прежде чем он созрел что бы жениться.. . да и после свадьбы не совсем понял как это быть мужем и папой (((