Отношения

Как вернуть в парне былую страсть? Я знаю он меня любит,но уже не так,как раньше.Так хотелось бы вернуть то время...=((

былого, как говорится, не вернёшь!! ! но ты можешь подпитать ваши отношения новыми красками. попробуй что-то поменять в ваших отношениях, сделай так, чтобы он поскучал немного по тебе, истосковался. ведь наверное он уже привык, что ты всегда рядом-по близости.... а в интимных отношениях попробуй поиграть с ним в ролевые игры например. я думаю, что мужчина твой это оценит и заодно в ваших отношениях появится нотка пикантности, которой не было ранее. всё новое всегда завораживает мужчин, поверь. почему и говорят, что для поддержания отношений женщина всегда должна быть разной и постоянно меняться: побудь сегодня-стервочкой, завтра-наивной девочкой, там послезавтра-дерзкой и страстной львицей. такие превращения очень оживляют сексуальные отношения и страсть... меняйся, оживляйся и включай фантазию. и если мужчина тебя любит, то не сможет спокойно и равнодушно к этому относитсяи ты обязательно впадёшь в эйфарию прошлого и желаного!!!)))
Александр Новиков
Лучший ответ
или любит или нет. по другому не бывает
Nurjan Tashenov
ты вот можешь сейчас вернуться в детство? ? стать маленьким ребенком опять? ? думаю что НЕТ. так и отношения - проходят свои стадии которые воскресить невозможно.
просто нужно чтобы эти сталии сменяли друг друга и привели к главному - пониманию того что вы нужны друг другу, взаимопомощи, семье.
Naz**** ******
Как раньше уже не будет! Что было- то прошло. Уже другие отношения, со временем - все более крепкие, спокойные...