Отношения
Мужчины, как вернуть вашу любовь и страсть?
Если отношения давно, любовь угасает, Парень уже не смотрит на тебя как раньше. Даже время не хочет проводить сейчас, типа поговорим 30 минут в день и уже для него это много. Одни игры на уме. Как вернуть былую страсть? Или уже все ушло навсегда? Может уйти? Но без него я впадаю в апатию.
с такими сисяндрами не пропадаешь в этом мире)
Марат Жума
Не серьезно остальные относятся. Этот душу разглядел под сиськами
Это вопрос всех волнует, но не все так просто
Стереть память его или преобразится внешне
1. "Одни игры на уме".- вообще компьютерная зависимость не шутки, это сравнимо алкоголизму. Зависимость может быть любая даже от еды. Обычно нужно пообщаться с психотерапевтом чтобы убрать зависимость. Она (зависимость) может быть например от стресса, тяжёлой работы, старой обиды, ненависти к себе например, несбывшейся мечты итд итп. психотерапевт убирает эту проблему и уже можно думать о страсти !
2. "Одни игры на уме" - поговорите сами с мужем просто без скалки, может несколько раз, узнайте чего ему не хватает, и станьте его "компьютером " =) станьте его подругой. За компьютером человек как бы "расслабляется", поэтому многие и играют\курят\пьют,
попробуйте отвлечь его собой, тем что любите, может ресторан, может баня и друзья ?)
но конечно не резко ...
3. начните его отвлекать во время игр например вкусняшками, итд
парень будет отвлекаться от компа, у него будет больше энергии и сил для вас, а иначе всё забирает комп !
4. попробуйте больше гулять
5. остальное слишком индивидуальное ,- психотерапевт, психолог ...
Удачи !
но конечно не резко ...
4. попробуйте больше гулять
Удачи !
Надо ночью к нему без трусов приходить, и всë пойдëт на лад
Красиво жить не запретишь, правда?
Марат Жума
Что тут красивого? Это нормально
Ты его избаловала. Пусть валит
конечно, уходи. Пусть побегает