Выйти замуж за другого :))))
И начнется всё сначала, любовь, страсть....
Отношения
как вернуть любовь и страсть в семейные отношения?
Ольга Домчук
для этого хватит и любовника....замуж ,боже упаси
никак.. .
"что ушло - того вернуть не сможешь,
кто сгорел - того не подожжешь! "
"что ушло - того вернуть не сможешь,
кто сгорел - того не подожжешь! "
Ольга Домчук
невсегда
А вы в своей жизни пробывали себя в ролевых играх?
Если нет, то думаю имет смысл попробывать))) )
Реально помогает ) естественно при обоюдном желании ...
Удачи Вам !
сходить налево)))
а вы сами этого хотите?
Ольга Домчук
надо вернуть....
otorvites ot postojannux del.sdelajte prazdnik dlja dushi.prosto posidite pokushajte,poboltajte ni o chem,sdelajte sebe moralnuju razgruzku.pomechtajte vmeste.
Не бойтесь экспериментов! Посмотрите парнушку - сначало поак его нету, там можно почерпнуть много идей.
Можно взять и посмотреть один порно-фильм вместе вечером (тот который вам больше понравился) и после, спросить его что ему больше всего понравилось, да и самой сказать что вам по душе.
А главное, не стесняйтесь оказывать друг-другу внимание вне вашей спальни (конечно не перед детьми и не на работе). Пусть он порежет салат, а вы в это время ненароком залезьте ему под рубашку и погладьте его спину, можете поцеловаться если оба захотите (не по детски конечно). А можете подразнить его весь день и не целовать его в губы до вечера- только претрагивайтесь к нему когда он этого не ожидает, флиртуйте с ним какбудто вы незнакомы, шепните ему что-то приятное наушко чтобы у него от вашего теплого дыхания пошли мурашки. И не ходите в халате! ! А если вы в халате, то пусть он будет шелковый, или наоборот - простой халат (как обычно) , НО под халатом! ! именно ТО что его возбуждает : ажурные чулки трусики из кружева и воздушная комбинашка что вам ТАК к лицу и телу! ! Он будет в восторге когда вы похвастаете мимолетом что там под халатиком, когда он придет с работы. Может он вас сейчас хочет?? !
Еще-бы! ! Неет, вы - же не давайте ему все что он хочет :)! Не забывайте что вам надо его накормить, пусть примет душ, а вы как НАСТОЯЩАЯ хозяйка хлопочите по дому (пусть помучается!!). Даже если вам нечего делать, вытащите из шкафа чтонибудь и начните заново его гладить. Не замечайте что он на вас смотрит сзади, когда вы нагнетесь поднять упавшую вещь :).И пусть он вас целует во время вашей глажки и может быть заслужит вашего расположения прямо у гладильной доски, или на полу, лучше не в спальне - она всем надоела, а может на тумбочке?? а может просто стоя возле стенки он стянет с вас тот злополучный халат что скрывает эту красоту от его глаз? Короче: эксперименты и игра всегда и для всех интересны. Даже в парке можете начать свою игру- не имеет значения сколько вам лет. Любовь это прекрасно! ! Любите и будьте любимы!!
Ольга Домчук
все это здорово,но проблема не втом что он меня не хочет,а я его....примерно все что вы описали у нас есть,но с моей стороны без чувств...а они же были...и другого не хочу.Вот вчера поругались,я виновата,он меня много оскорблял,в такие моменты я его ненавижу....и без него жить не могу.
Сходить к психоаналитику. Специалист поможет.
Ольга Домчук
нет,не для меня,увы....грязное белье вытряхивать
Способоа много... главное подобрать какой подходит имено вам
Ольга Домчук
ну хоть один?
Сама ищу ответа. Почти 12 лет прожили вместе, а пол-года назад узнала что муж завел "платонические" отношения (по его словам) с сотрудницей на работе.