Отношения
Как вернуть в парне былую страсть?Я знаю он меня любит,но уже не так ,как раньше.
Жду его звонка,хочу увидеться с ним сегодня,а он молчит,у него дела,работа,проблемы,а как же я?Как обратить на себя внимание?
А может у него и правда - дела, работа, проблемы.... Напишите ему... милый, ты устал.. я знаю.... поэтому не лезу к тебе со своими проблемами, давай может я лучше помогу ТЕБЕ чем-нибудь?? ? давай - ты придешь вечером... я куплю - ну чего хочешь - пива??) ) - давай пива)))) , ты посидишь, отдохнешь, а я.... просто побуду капельку рядом.... а потом... ну а потом когда ты отдохнешь... мы найдем чем заняться.... ну типа... хочешь спать? - спи))) ) ХОЧЕШЬ???? СПАТЬ???))))) ) ПОПРОБУЙ)))))) )
....знаете.. они -..такие же как и мы.... и хотят того же и чувствуют так же.. и.... иногда очень сильно устают, а мы этого не понимаем.... просим.. требуем... какая уж тут страсть....
Просто ваши отношения перешли на другой уровень.... Конфетно -букетный закончился! Жаль, но это Жизнь и она не стоит на месте, она идет вперед и мы должны идти с ней в ногу! А я бы на Вашем месте заняла себя чем нибудь и посмотрела бы, на сколько его желание видеть меня будет сильным.. . А если нет, то я бы сделала выводы, я ему не нужна!
согластна с татьянкой ивановой, заставь поревновать)))
а так как раньше уже не будет никогда!
Купите игрушки для секса.
не лесьте к ниму в душу. Так как раньше уже не будет. Сохраните что есть. НЕ заморачивайтесь.