Отношения
почему мужчины сначала горячие как огонь, а потом холодные, безразличные??? как вернуть былую страсть???
Мужчины полигамны по своей натуре, по крайней мере они себя этим оправдывают. Они быстро загораются и быстро тухнут. Мы, женщины, можем долго загораться, но при этом долго любить одного мужчину. Мужчинам постоянно нужна новизна, охота, что-то интересное и захватывающее. От однообразности они устают. И дело не только в сексе ( хотя это тоже очень важно) . Попытайся быть разной, непредсказуемой, веселой, слегка капризной (но не перегибай палку) . Очень следи за своей внешностью, сходи в хороший салон красоты. Заставь его поревновать, это тоже действенный метод ( но здесь важно, чтобы он думал, что мужчины на тебя обращают внимание, а не ты на них) . Поэксперементируй в сексе, попробуй что-то новое, например ролевые игры, новые позы, необычные места. Многих мужчин раздражает быт: смени обстановку, съездите с ним куда-нибудь вдвоем. Поговори с ним, узнай, что ему интересно. уделяй ему внимание, но и не забывай про себя, мужчины не ценят самопожертвование. В общем старайся и пробуй. Уверена, у тебя все получится
Неужели древнейшая профессия в вас ни коим образом не проявляется?
Материальная заинтересованность - отпугивает! Нам же не только добытчиками хочется быть)))
Надо учиться не только брать, но и отдавать. Тогда будет все ладом. Женщина вообще долна постоянно быть на высоте и иметь очень гибкий ум.
Перейти на интересный секс
вы их тоже поймите правильно.. они же не механические.. ну попроявлялись.. и все.. успокоились.
Мужчины по своей сути охотники.... Поймали в сети поиграли и успокоились... А ты выпорхни, и он опять начнет на тебя охоту.... Для любви ведь не только крылья нужны, но и небо....