Отношения
Совершали вы в своей жизни такие поступки,о которых приходилось жалеть и хотелось все вернуть назад?..
Нет таких людей которые все всегда делают без ошибок. Просто есть ошибки которые легче исправить, а есть такие о которых мы иногда жалеем, НО ЭТО ЗРЯ ВЕДЬ НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.
Конечно.. . учимся же на своих ошибках.. . к сожаленю...
Каждая ошибка-это опыт!! И главное не то что мы ее делаем... а главное как мы ее исправляем!! И главное не жалеть!!!!
Руслан А
есть такие ошибки которые уже исправить нельзя(
Да! ! Но все эти ошибки имели нечто общее, я слушал. . чужие советы. . Все ошибки. . которые я совершал сам. . в итоге обращались в удачу. . Их было всего три, ошибки о которых я жалею..
вся жизнь является таким сплошным поступком...
Одна такая была.. . Очень значимая для меня, но вернуть я бы ничего не хотел, в той ситуации просто можно было сделать всё ещё хуже...
да часто, и одна ошибка на всю жизнь)
Моя жизнь - это моя жизнь.. . Если бы я возвращалась и исправляла ошибки - это уже была бы не я....
Конечно совершал но не жалею, но если можно было всё вернуть назад то исправил бы эту мою ошибку.
бывало, но всё что не делается, всё к лучшему
Да, бывало.
Ошибки совершают все и ни кому этого не избежать!
совершал.... много.
было. совершила плохой поступок-Обидела человека, а прощения попросить не успела....