Отношения

Почему любимый человек говорит что любит, но при этом делает такие поступки после которых его хочется ненавидеть?

Ольга Бочкова
Это всё от любви, а ты посмотри ему в глаза и сразу поймёшь любит он тебя или нет!!! А что говорит тебе твоё сердце?)))
Надежда Иваненко
Лучший ответ
Ольга Бочкова Моё сердце говорит мне разные вещи, но когда человек с утра начищается до блеска, душиться аж так, что потом весь день запах стоит дома при этом идёт на работу, хотя раньше я за ним этого стремления к чистоте не замечала....а после работы приходит пьяный в 3 часа ночи....хотя заканчивает работать в 19:00, ну я не знаю что тут подскажет у любой девушке сердце....хотя измену я пока не чувствую и думаю что её ещё нет, по ктайней мере хочется на это надеется....у меня хорошая интуиция и если мне любимый человек изменил я это сразу почувствую даже если в этот момент он ещё кувырается с кем то в постеле....
либо ты его не так понимаешь, либо он тебя не любит...
значит так и любит как поступает. . видимо он любит только себя! ! а это разные вещи.. любит себя и другого человека
умом мужчину не понять.. .
знаменитая "Мужская логика"!
не у тебя одной такие проблемы, поверь ...
Анна Макарова
Умом мужчину не понять, бессильна логика наука. Ему отдашься-скажет блядь, а не отдашься-скажет сука. О юноши, вас создал бог и в жизни нет подобной твари, вам не хватает лишь рогов, чтоб вы совсем козлами стали.
Tulepova Tolkin
Алла Воронина сууупер!)))))))))но хочется надеяться, что не все такие!)))))))
от любви до ненависти один шаг, и грань между ними очень тоненькая а ходим мы по середине этой грани, от того так и реагируют на любомого, сделал какую нибудь мелоч а приятнооооо, а вот напакостил даже чуточку, сразу прибить охота, обострение чувств, что поделаешь ЛЮБОФФФ
как я тебя понимаю.... такова мужская суть
Татьяна Леонова че вы все такие разочаровавшиеся-то? не все мужики сволочи - просто каждая имеет то, что заслуживает...
Яна Бувальцева получается я имею то,что не заслуживает меня!! смешно получается,неправда ли)))
Значит не Любит, а просто обманывать.. Ведь Любовь должна проявляться не в словах, а в поступках!
Лишь любовь Всевышего всепоглощающа, любовь же человеческая имеет разные проявления. Каждый человек индивидуален и у каждого любовь имеет разные проявления.
Просто он ОЧЕНЬ любит СЕБЯ!
значит не любит.
Такая наша жизнь такая наша судьба (или он просто не понимает тебя!!!)