Отношения

Зачем мужчины делают такие поступки для тех, кто их на самом деле не любит?

Мой мужчина сказал, что когда расставался с бывшей, то он дал ей пару тысяч евро, отдал старую машину и оплатил квартиру на полгода. зачем он это сделал? Она его просто использовала и он говорит, что понимал это
Что вообще можно сказать о таком мужчине?
Они встречались лет десять и за это время она успела родить от другого и два раза побывать замужем, что за бредятина?)))
Да, я знаю, что ревную немного, недавно он лайкнул ее фото.. просто его прошлое вызывает у меня недоумение
Если он так поступил, когда раставался с ней, значит посчитал нужным. 10 лет это не мало .Породнились наверно. Мне кажется вам в это лезть не надо .Да и то что он вам рассказал об этом, его особо не красит .Лучше смотрите, чтоб у него в дальнейшем таких порывов не было .И если он вам дорог, думайте как улучшить ваши отношения, чтоб реже всплывало прошлое
Канат Кожатаев
Лучший ответ
Владимир Я У них были очень странные отношения.. он сидел у нее на свадьбе, когда она выходила замуж за другого мужика. пока они встречались, она успела. два раза выйти замуж и родить тоже от другого)) да, меня бесит, что он сказал о своих шикарных подарках для нее, какое-то хвастовство
Это эгрэгоро. Человек в зависимости и сам не замчает. Можно очень низко пасть, пока откроешь глаза....
Он ее любит или ему ее жалко
Лидия Бокова
Десять лет! Ты голову включи. Он вообще может ее продолжать поддерживать, сколько захочет. И это его дело.
Anelya Kadyrova
Ваш мужчина не знает, что такое когда его любят. Привык к тому, чтобы им пользовались и решил, что достоин только такого отношения к себе
*~Aigulya~* Abdanbaeva
Владимир Я Я тоже так думаю. мне его даже почему-то жалко стало. он всем делает дорогие подарки, Вы бы знали, как он относится к своей племяннице... боже.. говорит "да я ее обожаю" дарит игрушек на триста евро, сладкое покупает, как будто она его ребенок, а это. же всего лишь ребенок брата... клиника, короче
потому что лохи поэтому
Вопрос не в том кто их любит или нет, а в том что он любит.
А так как мужчины любят завоевывать, побеждать.
Поэтому имея свои чувства и не получая ответные, он старается завоевать, отсюда и подарки, а если она еще бедная-несчастная, то вообще "зацелуют", он же мужик, он должен защитить, со временем возникает уже привычка.
И не замечают что их пользуются. Тем более 10 лет большой срок.
С одной стороны хорошо, что он щедрый и заботливый, но не на столько.
Поговорить с ним, только спокойно, не орбите, не обвиняйте это только навредит.
Олег Семёнов
Он ее любит или ему ее жалко
Похоже, от теплых чувств к ней он так и не избавился. Болезненная страсть прям какая-то
Так бывает. Ты ее любишь, а она тебя - нет.
Julia Timoshkova
Так не все мужчины поступают. Он просто так сделал, наверное потому что любил ее. А она его нет. Печальная лирика