Отношения

Это издевательство над собой? Чем больше мужчина делает больно или игнорит вообще, тем сильнее начинаешь его любить?

Может у Вас не так?
со мной таже фигня.. . люблю дурака все равно.... ну тож дура получаюсь...
#омирзаков .....
Лучший ответ
Мазохизм называется.
Omar Aloyan
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (Пушкин)
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. .
у меня именно так...
Aziz Sultaniyarov
Это называется мазохизм. . Коротко и ясно..
Серега Трухин
чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам! ))))))))))))))))
а иначе ведь никак.. . не это ли закон любви? ? как же нам не приятны те, кто за нами бегает, и как же мы любим тех, кому на нас плевать.. . от этого только весь процесс становится более захватывающим, от этого чувства горят дольше, от этого любовь является любовью!!
Сергей Фролов
Андрей Игнатенко хорошо сказал...)))
у меня не так.. . если он мне делает больно или будет игнорить, у меня постепенно пропадёт интерес к такому человеку.. . а смысл где.. ? насильно мила не будешь...
Это какие то животные инстинкты чтоли )) Я даж не знаю как обьяснить, но чем меньше мы времени уделяем конкретному человеку, тем больше его к нам тянет. Ну как то так ))
Ivasiv.nata
Это просто инстинктивно получается.. . Знаешь, когда загнешь его под себя - цель достигнута, а он вроде уже и не нужен.. . У меня такое часто бывало!
Глупости какие! Конечно не так! Да не сильнее ты его любить начинаешь! Просто он твою самооценку опускает ниже плинтуса, и уж оттуда он тебе вовсе чудом неземным кажется! Чего он и хотел. Сам подняться не может, вот и гнобит тебя!
Только издевательство над собой предотвращает издевательство над другими- и даже усиливает любовь