На сообщения не отвечает, если отвечает не поддерживает разговор вообще.
Раньше отвечала сразу за секунды две, и в любви признавались друг другу, сейчас выше описал что происходит.
Отношения
Что делать если девушка игнорит?
Одной из самых распространенных причин почему девушка игнорирует является то, что ты ей уже надоел своими звонками и смс. Мы мужики устроены так, что если у нас является какая-то потенциальная девушка, то нам скорее хочется чтобы она стала полностью нашей, и в подтверждение этого нам нужны ее звонки и смс. Поскольку она сама например, не пишет, то ты начинаешь ей строчить смс.
А представь, она правда сидит на работе, она занята, а ты начинаешь ей написывать каждые пять минут, это ее отвлекает, да еще и втык от начальства может получить. Есть такой общеизвестный принцип, и он действительно работает – «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей», наверняка ты о нем слышал.
Девушка не берет трубку потому что ты ее достал своим излишним вниманием. Как только ты начинаешь назойливо себя вести по отношению к ней, она понимает, что ее значимость для тебя очень велика и ты поуши втюрился, но ей не интересен мужчина, который полностью зависит от ее внимания (Значит у него что – других дел нет), от ее ответов на звонки. Ей не интересен мужчина, который у ее ног.
Ольга Погорелова
Попробую не писать, спасибо за ответ)
Андрей Сумин
Шаришь в теме
Мария Добровольская
Зачем усложнять жизнь мыслями? Игнорит, значит либо обиделась, либо нашла другого или вообще прямо подойти и спросить!! Мужчины ты или кто?! Подойти и спроси!
У неё другой
Найди другую девушку
Подождать какое то время пока она успокоиться
Забей на неё
Радуйся
что что походу она шлюха, возьми лом и трахни ее по башке !
ты слит. причины ищи в себе
Tim Tim
Я 1000 причин найду в ней, и в целом баб с тараканами в голове куда больше...
Tim Tim
Чувак ты слишком паришься о бабах, игнорит, ищи другую 1000%. Когда ты понравишься кому то, сами напишут и будут взаимные чувства... сам в такой ситуации не однократно был, сразу через 3 дня начинал искать другую, и как оказалось не зря, т. к. тебя реально сливают. Думать о том и переживать кто о тебе не думает это самоубйство