Отношения

Почему чем больше начинаешь любить мужчину, прощать его... стараться понимать... Тем больше он начинает СРАТЬ тебе в душу?

Вас больше не надо завоевывать, дело сделано, а лишние силы ему не хочется тратить. Не Вы одна такая. Не надо отдавать всю себя НИКОГДА. Сама для себя, а потом уже для кого-то.
Ксения Молчанова
Лучший ответ
Не ценит, пока сам не попадет в такую же ситуацию, хотя может и месть. Если уже был в подобной ситуации сам.
Алина Я
Мужчины - охотники. Чем дичь (девушка) недоступней, тем им интересней её добиваться... Добившись, бежит за другой добычей.. Ну природа у них такая!!!
Вика Денисюк при этом парень все большу думает, что он ей нахуй не нужен, извините.
это слишком сложная операция по манипулироованию мужчиной, чтобы советовать ее всем подряд. гораздо проще донести до него - как ему повезло, что такая девушка рядом с ним. и он будет ее любить только больше
Очень справедливые слова!
..С женщинами ТАК ЖЕ....)))))))
поступи с ним таким же образом
закон природы, увы ничего с этим не поделаешь))))))
Это закон такой-как 2 на 3 равно 6. Так и здесь.
потому что мужикам надо все говорить прямо, все свои мысли.
он может о многом вообще не задумываться из того, о чем думаешь ты.

неужели сложно ему в игривой форме выложить "я так тебя люблю, так забочусь о тебе, ты ведь понимаешь, насколько сильно? "
ну или ченить такое по ситуации... если бы мне выложили такое, я бы задумался и съел бы ее =)

"поступи с ним таким же образом

Потому что: "Чем меньше мужиков мы любим, тем больше нравимся мы им"))) они охотники, и как только понимают, что добыча полностью ими поймана - расслабляются и им становтся неинтересно. Они становятся уверены в том, что чтобы не случилось - вы все равно будите рядом, будите любить прощать и т. д. А по этому им кажется, тчо можно делать все что угодно.
По этому всегда нужно держать их в неком страхе того, что вы можете уйти и не вернуться!) )
Удачи Вам!! ! У Вас обязательно все получится!! ! Главное верьте в это)) "

вот из за таких рассуждений все и рушится. если вы это понимаете, не надо обижаться в ответ на обиду. может быть он не понимает. человек, не чувствует свои инстинкты. не осознает. он ими живет. пытайтесь донести, пытайтесь все исправить. способов много. все страдают херней, потом жалеют.
Плохо, что он не ценит такое сокровище, любящее и прощающее.. . Переделать, наверное, трудно. Иногда надо быть пожесче, показать свой характер что ли. А то слишком расслабился...
Чем больше добра делаешь человеку тем сильнее от него попадает!!!
Удачи Вам!! ! У Вас обязательно все получится!! ! Главное верьте в это))
Отличный вопрос! У меня так же было. Может, просто на шею садятся, к хорошему привыкают быстро и перестают это ценить.