Отношения
почему когда девушке начинаешь сыпать комплименты, то она старается показать из себя недотрогу, ?
а ты не засыпай, а в меру, порциями выдавай)))))))))
ну сам же сказал"сыпать комплименты"она не строит из себя никого, а просто скорее всего начинает смущаться))
Они вообще себя странно ведут, это объяснению не поддаётся
Так надо! чтоб у тебя не возникло ощущение ее легкодоступности! типа наговорил приятностей тут она и растаяла.... хотя, в душе - конечно тает :)
Не то ты сыпешь
главное не льстить...
да ладно.. . не припоминаю.... мне нравятся комплименты.... вот только иногда пропускаю мимо ушей!
Нтесняется просто...:)
Не правда это. Ну может иногда. Вот я, например, смущаюсь..
Ты выдаешь свою закомплексованность! Будь естественным и натуральным - тогда и комплиментов не понадобится!
Каждая девушка со своим парнем хочет чувствовать себя принцессой. А для этого ее нужно любить, уважать, ценить, дорожить ею, и.. . почаще делать ей комплименты. Будет чувствовать себя принцессой - значит и будет принцессой. А разве вы не хотите, чтоб ваша девушка была такой? Показывает из себя недотрогу? Она просто хочет чтоб вы покоряли ее, разве вам самому это не приятно, это же так интересно, романтика. А за то, что рядом с вами она будет чувстовать себя настоящей женщиной, ее благодарности не будет предела, она вас будет любить, уважать, обожать, дорожить вами, верна вам будет, так как с вами она себя будет чувствовать луше чем с кем либо другим. Это прекрасно!
Главное чтоб девушка была умна, и способна по достоинству оценить хорошее отношение.
Хотите чтоб она была нежна? Когда она проявляет нежность, делайте ей комплименты, говорите, что вам такая она еще больше нравиться, что нежность ей клицу и т. д.
Замечайте, оценвайте и хвалите ее достоинства и она их проявлять для вас станет чаше.
Любви вам!
Потому что все женщины любят ушами. Вот если тебе сказать кучу комплиментов ???И вообще не всегда правда то, что говорят парни . Чаще всего это необходимо для той или иной ситуации. А так как мы тоесть девушки, не желаем чтобы нами "пользовались" , то лучше всего нам поставить защиту и вот мы уже нетроги. А по большому счету, лучше на деле комплименты применяй.