Отношения

За что женщины любят мужчин, за деньги - не за деньги, за внешность - не за внешность, за душу - не за душу, варианты?

Если женщина точно знает за ЧТО она любит мужчину, значит она любит не его а именно то качество. Настоящая любовь это- когда любят не за ЧТО, а вопреки ЧЕМУ.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
за понимание
Игорь Алексеев
Девчонки любят нас за то
За что не скажет вам никто
Ramzes
za to, 4o ON takoi - samii lubimii i rodnoi!!!!
Gennadiy Mchedlishvili
а просто так!
Галым Гала
Валерий.... любить и желать чего то конкретного - разные вещи.
ведь нас женщин - вы тоже за что то любите? или уже нет? )
а за что? за деньги? за внешность? за душу? ум?
может быть за секс? или его отсутствие?
так за что?
Кубан Тоотаев
За поступки и внимание..
за внимание, доброту, верность, щедрость, ласку....
Су. ки за деньги
Молодые за внешность
За душу те которые прожили с тобой свою жизнь!
Armen Martirosyan
В начале встречают по одежке-ЗА ВНЕШНОСТЬ.. .
Потом заглядывают В ДУШУ.. А если он еще и БОГАТ... тогда возможны хорошие и продолжительные отношения))) т. е. такой человек может обеспечить хорошее будущее: красивых, ничем не обделенных детей с хорошим воспитанием)) )
Алексей Кила
До@вляйте Ь В Друзья Сказка 1001 ночь:)
вообще не понимаю сама за что. иногда кажется и маленьки и страшненький и денег то нет, а люблю и все
Almazbek Kalbaev
я люблю своего молодого человека за то что он есть... за его понимание доверия поступки за внешность и т. д.
За ответственность, честность и порядочность. Мне надоели уже эти разговоры я тебе ничем не обязан ничего не должен. Не должен и не обязан на хер тебе нужны отношения. Иди к собутыльникам к приятелеям сними шлюху на вечер вот им ты не будешь ничем обязан и поступай как хочешь с ними.