Отношения

Может ли женщина любить мужчину больше чем себя?

Валентина Адам
Разница между мужской и женской любовью заключается в том, что женщина любит всем сердцем и душой, а мужчина – всем своим умом и телом
Вадим Руднев
Лучший ответ
очень жаль конечно, но таких называют идиотками.... а может они сами идиоты???
Паша Рейнер
а так в основном и бывает, Дима: ) женщина забывает о себе.
Я - Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. .
Таящая в себе добро и зло в роду которой кошки, львы и змеи.. .

Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье.. .
Дающая тебе мужскую стать.. . Награда я. И я же - наказанье.. .

Я - Женщина. Похожих в мире нет, я- женщина, с которой лестно рядом.. .
Я - Женщина, хранящая секрет, как покорять мужчину с полувзгляда.. .
Коснись меня - И рук не оторвешь.. . Я - Женщина с атласно-гладкой кожей.. .
Вонзающая в сердце Острый нож.. . Ты без него отныне жить не сможешь.. .

Я - Женщина, которой для Тебя не жаль сжигать мосты и рушить стены.. .
Я - Женщина, которая, любя, ТЕБЯ Предпочитает Всей Вселенной.. .

если найдете такую то это идеал... сейчас в основном молодые "мартышки" меркантильны об ужаса..
Таня Рюмина
Может, голубоглазенький. Я любила, только это нах ему не сдалось, все прахом пустил и ничего не оценил.
Нина Нинель
Валентина Адам Может быть ты сильно его обижала, раз не оценил?
да к сожелению, и когда так происходит, она забывает о себе причем во всем.
может, ещё как может, только это не всегда ценится
Да и даже двоих, если это её сыновья.
Oraz Mukhambetkaliyev
Ага!!!
Может... и есть такие... Только мне кажется, это ничем хорошим не закончится ((
М. П.
Еще как!
Ivan Meyle
Да. Я такая, мужа люблю до безумия, а сама гдето на втором плане у себя :))
Anton Aleksandrovich
Валентина Адам молодец. Редко найдёшь такую хорошую девушку
Может, много таких случаев.
может конечно! но она будет полной дурой!
Вообще женщины могут всё, в том числе и любить кого-то больше жизни, и растворяться в нём без остатка, и очень больно, когда это перестают ценить, а расценивают как само собой разумеющееся, больно, горько и обидно. А это, к сожалению, зачастую, логический финал слепой любви.
Verona Love