Отношения

каких женщин любят мужчины?толстых или худых

Есть чудная поговорка: лучше биться о волны, чем биться о скалы! Женщина должна быть румяным яблочком, а не ссохшимся изюмом! )))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
в коротких юбках с длинными ногами
Петр Быков
С худенькими интересней они не устают !!!
"Мужчина не пёс, на кости не бросается! " )))))))))
Мужчинам в большинстве случаев, что не дай))))))))))))))
Gulden Guiden
скажу сразу, однозначно - худых и стройных
Денис Пашков
всякие нравяться сколько людей столько мнений
Как говорят в ВМФ лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.
Кто каких кто-то любит пышек а другие стройняшек.
Мой прямо страдает по толстым!
Alina Kabdullina
В меру упитаных
Самал Алиева
разных
разных!! !
И худеньких, и полненьких, и светленьких, и тёмненьких, разных!!! !
Мне кажется не всё дело в этом!!! Должно быть что-то большее, та самая изюминка... А всё остальное, уже отходит на второй план))
На вкус и цвет..
Dossym Musa
у каждого свой вкус. в основном у которой есть что показать и за что подержаться
Меня муж полюбил, когда я весила 59 кг, сейчас я подросла -уже 69 кг, тоже любит. Говорит не заморачивайся, не надо тебе худеть. вывод мой---дело не в том насколько ты не соответствуешь мировым станадртам, а вот в чём именно, это уже дело вкуса...
Kunduz Markabaeva
если мужчина любит по настоящему, ему не важен - ни вес, ни размер, ни цвет глаз и волос.. . он подбирает инстинктивно половинку, похожую на себя.. . во многом тут природа говорит, я думаю.. . от людей похожих ( а учёные доказали, что у похожих людей чаще всего очень разные ДНК, если они не являются кровными родственниками) появляется крепкое и красивое потомство, вследствие смешения генов.. . а любящий человек всегда желает иметь ребёнка от предмета своей любви...
Худых секси блондинок.. еще при этом надо обязательно ляпнуть
ууууххх какая телочка я б её жахнул:)
Если на расстоянии - большого значения не имеет
Одни любят худеньких, другие предпочитают полненьких. А любят и тех и других.