Отношения
Лучше матери все равно ни одна женщина любить мужчину не будет... Вот мое такое мнение. Вы согласны?
Мать никогда не предаст своего ребёнка, женщина - может. Мать всегда поддержит своего ребёнка в трудную минуту, а женщина может и уйти в этот момент. Но это только в том случае, если речь идёт о настоящей любящей матери, а не о матери-кукушке. Тут уж конечно шансы на то что любить больше будет женщина, повышаются.
...Если женщина готова ради мужчины на всё -- значит она его родила ...мужчина же готов на всё .. когда он любит женщину
Нет, не согласна.
естественно))
Мать матери рознь!!! !
Благоверный мой.... о своей и слышать не хочет.... за ЕЕ ласки... .
Говорит у меня не хуже получается... я стараюсь!!!!
это два абсолютно разных вида любви... .
тебе же не нужно, чтоб тебя любовницы только кормили и обстировали)))
Еркебулан Байназаров
А матеря что, только кормят и обстирывают??? дом работницы что ли??? они вообще то ещё и заботятся!!!
да, потому что идеального мужчину можно только родить самой
человека в трудную минуту не бросят двое-мать и собака.
Есть матери, которые своих сыновей за свою собственность считают. Любовь матери - одно, а женщины другое, эти вещи нельзя сравнивать. Мать тоже может предать: бросить сына ради мужчины.
Следуя вашей логике, сильнее отца ни один мужчина нас любить не будет. И все слова, про любовь мужчины и женщины, чушь? А может давайте не будем путать родительскую любовь и любовь противоположного пола.
нет и никогда с етим несоглашусь
Это для маменькиных сынков, которых мамы испортили своим вниманием. А настоящих мужиков любят жженщины, которые потом становяться матерями их детей