Отношения

Чем меньше женщина любит мужчину, тем больше она нравится ему. Как вы прокомментируете эту цитату? Ваше мнение.

Игра на самолюбии. Показывая мужчине что может прекрасно прожить без него женщина тем самым уязвляет его самолюбие. И он начинает предпринимать различные действия пытаясь доказать обратное. Впрочем с женщинами часто случается то же самое.
Елена Беляева
Лучший ответ
бред
Сергей Куликов
это актуально для баб, нас этим не провести
Не всем это дано.
стерва
Стася Турченяк
Баурджан Байбеисов Сами признались!
У меня нет слов на комментирование этой фразы.
Я этого не понимаю. Или любит или нет. Меньше любит или больше этовыдумки. Думаю, что здесь другое. Нельзя растворяться в человеке, тогда ты становишься ему просто не интересной. Все равно любят за определенные качества, а не просто так. Если ты сам по себе интересный человек, много читаешь, путешествуешь, постоянно развиваешься, ты будешь интересен человеку, который любит тебя. А если начинаешь жить жизнью любимого, забывая обо всем, то становишься просто не интересным, не нужным. не любимым.
Mari Karapetyan
...тем больше мужиков у ней
Если ему интересно такое отношение.
Чем больше женщину мы меньше.... Тем больше меньше она нам....
Юлия *_*
усё правильно).... мужчинам приходится постоянно догонять женщин.... которым они не нравятся... .

иииииииии по шекспиру.... женщинам приходится образно говоря тормозить разворачиваясь.... если мужчины ни чего к ним не испытывают ...т. е как по барабану)....
Это точно, не нравятся доступные. Они хотят биться, добиться, завоевать. Поэтому и бегают за теми кто меньше на них обращает внимания.
Полностью согласна с этой цитатой. Когда теряем начинаем ценить и любить. Но увы поздно. Мужчинам не нравятся доступные женщины.